Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пойма\ангарский после работы, темп выше среднего


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Завтра (16.03) планирую прокатиться по пойме после работы.

 

Расстояние 40-60км, время старта в идеале 17:10, но если кто не успевает, то до половины шестого могу подождать.

 

Темп бодрый, со средней скоростью за 20км\ч, без остановок.

 

Участники описываемся\отзваниваниваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу освобождаюсь после 19-00, на дорогу до Европы еще минут 40. Наверняка поздно? Бодрый темп, вероятно, не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа за четверг - или мамайка или ангарский. в пойме скука смертная и дороги на гребенку больше похожи.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Мужики, киньте пож. трек трассы на "мамайке" или покажите пож. как на нее попасть. Я не смог ее найти :(

Пиши в вк мне, всё будет.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, в пойме скукотища=)) Не надо туда ездить!=) Гораздо лучше за полчаса убиться на подъемах в начале сезона.

 

п.с. но если все таки кто нибудь надумает, то завтра. в пятницу 20-го в 17:30 от Европы можно поехать покататься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты не умеешь переключаться в подъёмах, поэтому и убиваешься ;)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поунывать сходи :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полчаса я еще продержусь на силе воли, но не больше))

что же вы! заставлять себя надо.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, боевого коня я с горем пополам восстановил, пора снова искать желающих на покататься 2-3 часа в приличном темпе после работы=)

 

Скажем завтра, 26-го марта никто не желает? В идеале в 17:10 на Европе, могу в пределах получаса подождать. Километраж - 40-60км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,заболел он у него, сегодня с утра видел его на Haro, вместо его Trek -а.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Очередная история о человеке который смог...

Фигассечки :потрясен: 
Вот это ты его "прогулял" после работы бодрячком :stars:

Сочувствую...

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может, тебе на сталь перейти? Хотя - поможет ли?

Думаю, что поможет. Предел усталости хроммолибденовой стали принципиально выше алюминиевых сплавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новый промежуточный вариант я уже нашел, на котором @TriRuki меня и видел=) А дальше будем думать=)) Все же самым простым выходом из ситуации является избавление от пары десятков условных едениц излишных запасов=)

 

да и чем черт не шутит, может быть и сработает пожизненная трековская гарантия на рамы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo, я поэтому про хромоль и подумал.

А с другой стороны, для возникновения усталости нужны, как ни крути, деформации. А в месте излома на фотке Ника перо вилки практически не деформируется, в пяти-то сантиметрах от каретки.

 

Поэтому, а еще потому, что я знаю, какой Никита конь, я предполагаю, что он порвал раму чистыми лошадиными силами. И, может быть, говорить надо не об усталостной прочности, а просто о прочности конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А с другой стороны, для возникновения усталости нужны, как ни крути, деформации

Если быть точным, то для возникновения усталости нужны циклические нагрузки, а деформации - это уже последствия. На изделиях из алюминиевых сплавов, в отличии от легированных сталей, видимых деформации и характерных усталостных трещин, предшествующих разрушению, может и не возникать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная реклама для привлечения потенциальных участников. Надо только в заголовке написать что герметик, фонарик и запасная рама необходимы для участия. Ну или моток колючей проволоки, стальной стержень и аптечка для камер (минимальный набор). В июне можно дабавить стальную футболку из миллиметровой стали для защиты от комаров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...