Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

асфальтовые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно: есть ли здесь такие, кто катает чисто по шоссе "типа съездидить до какой-нибудь деревни на несколько десятков км." в прогулочном темпе(20-25-30 км/ч)? Изменено пользователем Anton-keil555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, катаю - до Дубовки на шоссере, например. Но это когда потеплее и сухо на дорогах, в такую погоду, как сейчас - только на мтб и чаще по тротуарам/грунтам - на них в околонулевую температуру каши такой нет, как с правого края проезжей части.

Ну и 30км/ч это уже не совсем прогулочный темп))

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то я. Но приходится и по обочине ибо ростовская трасса. Катаю на мтб.


Летом до июля по нескольку раз на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Dz family, про вело краснармейск я знаю, - хочется разнообразия.

2 Nader, про тренеровочные заезды я читал , но с какой с коростью обычно вы ездите ? Если больше тридцати( в безветренную погоду) то тогда мне такой заезд не по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки продолжительностью 4-6 часов с низким пульсом у меня выходят в 24-27 км.ч по средней скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть ли здесь такие, кто катает чисто по шоссе "типа съездидить до какой-нибудь деревни на несколько десятков км." в прогулочном темпе(20-25-30 км/ч)?
Вчера катал, по пр. Ленина,когда асфальт чуток просох."Шел" от Тулака до ТЗР ,22-28 км/час в легкую...Сегодня хотел повторить,но грязь на дороге не дала.Пришлось туда и обратно пробираться по пешеходкам и по паркам...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не пишу что прямо сейчас надо гонять на шоссере, просто интересуюсь с кем в будущем можно покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я и не пишу что прямо сейчас надо гонять на шоссере, просто интересуюсь с кем в будущем можно покататься.
Это тогда к Сереге(Комедь).Он у нас любитель всегда по асфальту катать...Так совсем "недалече",например в Астрахань сгонять,чайку попить.... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...