Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Первая зимняя вылазка с ночевой с 10 на 11 янв


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Это еще совсем не традиция, но начинать новый сезон в январе, а не по весне для многих уже нормально.

праздников выдалось много, но погода капризна прям как сами знаете кто. В эти выходные обещают плавное ослабление морозов, что позволяет рассчитывать на возможность провести вечер в кругу хороших знакомых у костра на природе, и даже встретить утро в теплом спальнике под пение птичек и легкий треск костерка, вставшего пораньше товарища:)

Выезд планируется вечером 10 янв в направлении "ленина" что в красноармейске. Как правило останавливаемся недалеко от берега волги, с дровами проблем нет. Ориентировочно часов в 19, от "патриота"/радежа кировском.

Ждем всех ценителей зимних покатушек, да было бы неплохо собщить мне о своем желании присоединиться, до 10 числа потому как при отсутствии ценителей буду строить иные планы:)

Темп по прогнозам планируется в районе -6..-7, а на след. День плавно стремится к 0. Было бы жалко упустить такую приятность от нашей погоды:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто еще планируется?

 

еще Андрей9999 собирался )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарептский остров уже как бы традиция - РАйгород, многие не согласятся. Райгород ближе к весне можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно Сарептский начинает уже надоедать. Пора что-то новое осваивать. Уже согласен на Гору Кировско-Красноармейскую.. там при желании тоже можно найти воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года всех наиболее активных катальщиков обзванивал, возражавших не было:) всем скинул смс, завтра проведу обзвон воздержавшихся... вскрытие покажет! А вообще у всех свои причины, у кого за, у кого против. Я понимаю что я хочу, поэтому постараюсь найти нужные аргументы, но насильно как говорится...:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант ночевки у источника воды наиболее оптимален, потому как позволяет не тащить с собой воду. Снега не шибко много нападало чтобы его топить. Как вариант это релакс поляна, за лагерем политеха, сарептский остров. Выбор идет на то, в какое место приедет наибольшее число людей, смысл то не в том, что надоело не надоело место, а в том, что приятная компания у костра в морозную ночь.

nouvel6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В качестве рекламы - заманухи, что было в прошлом году
в качестве антирекламы тоже очень очень

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно народ подтвердил свое желание катнуть. Время прибытия и способы попадания намечаются разнообразные:) есть даже вариант дойти по каналу с набережной. Место остается то что озвучил в топике.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По каналу, наверное самый интересный способ добраться!
Евгений, хватит зубы заговаривать, Вы когда соизволите поехать покататься?

И да, я еду. По времени пока тоже не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты прям как Райво из фильма, не так все понимаешь


russian elephant is best friend finnish elephant :)  Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дрова заканчиваются!

скоро приедут новые ))) одного я сегодня видел, он сказал, что приедет уже хорошенько разгоревшимся )))

 

А если серьезно то завидую белой завистью. погодка самое то.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую белой завистью.

 

ага, встреча получилась замечательная! Пообщались душевно! Спасибо "тени" за увлекательную поездку домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, сарептская резня бензопилой )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка на слабо орионрандоннера

С такими доброжелателями потомки у Сереги вряд ли будут...

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео должно быть завершённым

Жаль что не пересеклись с ребятами.

Надо было всё же до Волгогрэса доехать за фурой.

Жаль меня всего на 18 минут хватило...

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...