Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Беголыжная трасса на Ангарском


GarikS

Рекомендуемые сообщения

В этом году спортия заморочилась со строительсвом целой беголыжной трассы (аж 2 круга) под оба хода (конёк и классика)!

PoJadeR4760.jpg

 

Вот так она сейчас выглядит, в ожидании снега:

CiFGzqBuzbQ.jpg

 

В связи с чем есть желание регулярно там проводить тренировки, как по будням, так и по выходным. Собственной машины не имею, поэтому по будням сам физически не могу успевать, в связи с чем есть желание упасть к кому нибудь на хвост. Со своей стороны могу предложить научить как правильно готовить лыжи (парафинить/мазать), есть станок, будет какое то количество парафина, ну и подсказать по технике езды могу (у самого когда то в школьные годы был 1й разряд).

 

Сами собираемся на НГ праздники ехать в Саратов, открывать сезон, надеюсь после и у нас снег появится.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Было бы ваще в кайф если б "Спортия" сделала там прокат лыж :D 
А то покупать жаба душит, особенно зная нашу местную зиму и что дождь и грязь всю зиму это норм явление.

Вот купишь комплект лыжный, а снега хрен дождешься :crazy:

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, могу дать попробовать лыжи, если ботинки найдешь под старые крепления.

 

@GarikS, они трассу выравнивать собираются? Или снегом в 15 см засыпят?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, они трассу выравнивать собираются? Или снегом в 15 см засыпят? :)

эм, так это и есть выровненная трасса, там трактор ровнял что то типа грейдеровыравнивателя что летом на ангарском ездил. а чем не нравится то? на мой взгляд так идеально ровно.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я бы хотел так взаимодействовать. У меня ещё накопилось несколько пар лыж 185-215 в разном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!, ты ж вроде до 18 часов работаешь, поздновато получается. Надо будет попробовать, насколько это удобно. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я до 17ч, в пятницу до 16ч. Вообще думал речь про выходные, но в принципе если условия позволят после работы чисто потренироватья - почему нет.

Одно но - вопрос насколько регулярно смогу, ибо надо совмещать с расписанием второй работы и когда необбходимо сразу домой ехать. короче плавающий график выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто ещё не был на трассе? Достаточно там снега, что бы уже катать?

 

Тем временем в Саратове

http://youtu.be/K9PljTk3vYg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Никто ещё не был на трассе? Достаточно там снега, что бы уже катать?

 

Я проезжал по соседству там позавчера на веле, не сказал бы что снега достаточно, да плюс ко всему еще и оттепель была, а после нее как такового снега и не было вроде.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, вообще вчера под ночь снег был, нападало правда с сантиметр, что немного меньше, чем перед воскресной поездкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Цена? Телефон проката?

В группе Спортия в ВК была инфа - кажется 150р час, прокат не знаю как на счет именно на трассе, но был в самом экип/центре. Координаты на их страничке в ВК или на оф/сайте есть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прокат там лыжи не дают? Цена? Телефон проката?

Прокат в спортии, что то около 150 р в час. Вроде как час или полтора плюсуют на дорогу до трассы. лыжи прокатные конечно же хлам, как в любом прокате чего-либо.

 

ВЕЮ нет, медальки давали за призовые места. было 2 категории - новички и спорт.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


Вроде как час или полтора плюсуют на дорогу до трассы

Точно-точно, час сверху накидывают на дорогу туда/обратно! Узнавал у них на страничке по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...