Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Клуб "Юный сусанин"


027

Рекомендуемые сообщения

Очередной сеанс осусанивания прошел вполне успешно, после начальственного - "Веди меня по дороге к Старенькому до развилки!" мы поехали. В начале поездки после нижней дамбы я почти пропустил поворот на лесную дорогу, из-за того, что прислушивался к поведению своей цепи, но потом я начал больше внимания уделять дороге, и вроде нигде не лажал, в результате чего мы приехали на указанную развилку, откуда поехали через степи и леса к Красному Буксиру, от туда на Кувшинки. Налюбовавшись вдоволь вернулись немного назад и через поле по "стиральной доске" доехали до асфальта. От туда решили ехать на релакс без заезда в магазин, а при выезде на бетонный берег Волги обнаружилось, что бутылка у меня выпала из крепления. Решили, что пусть это будет нашей самой тяжелой потерей поехали на Релакс поляну, где и накупались и чая напились (отдельное спасибо Алене, чай был действительно хорош!), ну и собственно обычной дорогой добрались до Европы. Итого от работы до европы, по пойме, до европы и до дому ровно 50км, а усталости как и небывало, очень понравилось, Спасибо 027 за осусанивание!

 

Невысокое качество снимков объясняется тем, что снимал с простенького планшета.

IMG_20140821_194834.jpg

IMG_20140821_194854.jpg

IMG_20140821_194911.jpg

IMG_20140821_194923.jpg

Изменено пользователем Ayveng0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале поездки после нижней дамбы я почти пропустил поворот на лесную дорогу, из-за того, что прислушивался к поведению своей цепи, но потом я начал больше внимания уделять дороге, и вроде нигде не лажал

Этот поворот эпизодически проскакивают даже очень хорошо его знающие. И Традент его проскакивал на моих глазах, и Алекс, да и я попадался, и не один раз. Стоит чуть зазеваться, и... :)

 

 

 

поехали через степи и леса к Красному Буксиру

Правильнее сказать, изучали стандартную дорогу через брод на Морозкино и Краснобуксир, с возвращением через поле между Зональным и Тырлами на Приканальный и далее рыборазводные чеки, Верблюд, Крит. Получилось 41 км -  чуть больше обычного кольца через Морозкино (сказались радиалка к лотосам и нетипичное возвращение от релакс-поляны через Лесной тоннель).

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, отбой.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без герметика крайне нежелательно - колючки 2014 года уже созрели.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...