Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пляж пляж пляж!


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Хочется сделать открытое ПВД с вечера пятницы 11 июля до вечера субботы 12 июля. Для тех, кто ещё не был в походах, но хочет попробовать, что это такое - Добро пожаловать!

 

План мероприятия: 

Сбор в 20:00 около ТЦ европа, затем закупка и в районе 21:00 выезд на место. Обязательно с собой фонари с запасными аккумуляторами.
Приезжаем на место ориентировочно в 00:00, ужинаем, кто ещё в состоянии - общается, кто нет - ложится спать :)
В субботу весь день пляж, волейбол, манчкин...в общем всё что душе угодно.
Как спадает жара, ориентировочно в 19:00 собираемся и едем домой.
И ещё остаётся целый выходной - воскресенье!
Количество человек не ограничено :)

 

Встреча в контакте https://vk.com/barbashi

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я время сделал специально такое, что бы все желающие успели приехать с работы к месту встречи. Раньше по опыту не получится.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге встретился огромный табун лошадей, никогда в пойме такого не видел. Интересно, кто их разводит в таких количествах?

 

Да ничего там интересного. Коней разводить, это хорошо, вот только они все вокруг себя засрали. Живут засранцы вот здесь:

 

Снимок экрана от 2014-07-15 01:16:19.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти твари добрались даже до любимого многими пешеходного перехода через Волгу, и засрали все там. Кто их только туда пускает... Поехал недавно за компанию с двумя катальщицами по тротуару, так приходилось помимо пешеходов и великов, уворачиваться еще и от ЭТОГО. Предлагаю называть их вместо "коняшки" называть "говняшки".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Серёга фоткал фоткал, а в итоге одну фотку только выдал:

d-GDhssWtR4.jpg

 

Кстати, кто то там оставил хопник серый, он у меня. Подозреваю что @redrider08?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хопник серый, он у меня. Подозреваю что redrider08?

Да. Не особо напрягался поисками. Мелочь. Как-нибудь потом, при встрече ...

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Несколько фотографий с выезда. И кстати, драгоценные мои, мусор за собой надо вывозить.

 

 

P7121333.jpg

P7121345.jpg

P7121336.jpg

P7121352.jpg

P7121353.jpg

P7121355.jpg

P7121360.jpg

P7121363.jpg

P7121371.jpg

P7121379.jpg

P7121380.jpg

P7121396.jpg

P7121425.jpg

P7121409.jpg

P7121410.jpg

P7121419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никиту снасильничали.

 

ЗЫ. А кто изображал из себя чайника?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно подробностей? На местах палаток, где мы собирались мусора не оставалось, скатерть мы просто не стали разбирать, в костёр ничего бросать тоже не стали, так как вы готовили еду.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под деревьями здоровенный зелёный пакет с мусором оставался. Вывезли, конечно. Да, там ещё чумичка половник с синей ручкой остался, и скатерть. Если нада- всё у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В эти выходные вновь планируем выезд на пляж!
План мероприятия прежний (см первый пост). Сбор 15 августа в 20:00. Только не у европы, а около радежа на пересечении улиц Хиросимы и 2-й продольной.
О еде просьба позаботиться заранее, у меня будет котелок только для чая.

 

https://maps.yandex.ru/-/CVrxEHK8

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...