Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Майские походы


Рекомендуемые сообщения

А фотографий из Дивногорья и Костомарово побольше бы, уж очень там живописные места.

Пожа-а-а-луйста! :)

Все будет, чуть позже, обещаю! ;)
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все будет, чуть позже, обещаю!

Как и обещал, вот наш небольшой отчетик о майском походе: http://www.bigwater.socio-research.ru/Velovoron-2010.htm
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное описание поездки! Жаль, что размещён на другом ресурсе. А кое-что меня просто уложило, цитирую: " ... Заночевали рядом с кладбищем на берегу чудесного небольшого озера на окраине села Студенок. Леха к вечеру стал оживать, поел кашки, выпил чаю и захрапел в палатке совсем как здоровый человек .... " По моему, это из сценария к фильму "Ожившие мертвецы" :)

Очень жаль, что не был передан диалог с деклассированными элементами на тему велотуризма (а вдруг чего новое откроется?) и бензин от примуса доставил вам столько хлопот, да и Campingaz подкачал. Наверное, не за горами приобретение новой газовой горелки :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш поход по Крыму потихоньку выкладывается на Волжском велоклубе,начиная отсюда - http://forum.ahtuba.com/index.php?showtopic=105891&view=findpost&p=1318187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывается на Волжском велоклубе

Жаль, по-прежнему этот сайт у меня не открывается :(

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...