Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Глеб Травин, Федор Конюхов, ...?


Рекомендуемые сообщения

Одиночное велопутешествие Мурманск-Владивосток. Судя по тексту, едет пока что на пердячем паре. Знаний и умений мало.

http://prof-ueban.livejournal.com/752.html
http://prof-ueban.livejournal.com/1010.html

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Глеб Травин, Федор Конюхов, ...Комедиант... :)

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Конюхове. Многие ли знают, что этот деятель впервые попал в масс-медиа именно по поводу сверхдлинного велопробега через всю страну?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Комедианту пока слабо. Не тот масштаб безумия.
Но с его темпами увеличения дистанции езды, всего за год,это уже "не за горами"... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Слишком медленные темпы. Медленные потому, что вообще есть какая-то подготовка и постепенность.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, сейчас в нашу сторону едет парень - велопутешественник из Чувашии. Едет по левому берегу Волги, сейчас возле Николаевска. Думаю, завтра-послезавтра будет у нас. Планирует на день-другой остановиться в Волжском, потом в Волгоград. Конечная цель - Кавказ.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лично я считаю что раз уж он собрался ехать на веле то надо максимально облегчить...  :pardon:

мачете зачем? едет то по дороге а не джунглям, дрова чтоб рубить надо напилить (топор ненужен) вполне хватит для заготовки ножовки хоть такой! газ-балон и плита не надо ибо на природе и хворосту полно вот тут и пила пригодится (из шанцевого инструмента считаю достаточно только её) Короче не буду судить сидя перед компом о парне который это сделал уже (ну выкинет по дороге если что или сменяет на что нибудь :) )

Пы Сы - лучше бы бумаги туалетной взял побольше и риса(гречи) с солью и удочку ... Ах да у него же денежный запас! тогда я не прав и минималистский набор отпадает.

Согласен с ТС что умений(опыта,особенно туристического) немного, ну или спина казенная  :пишу: хотя пишет что с детства пол страны обошел, но грузит будто на мотоцикле едет...

Изменено пользователем TEKILLKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто мешает так жить?

 

не знаю открою ли я тайну, но есть семья, работа... не?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, судю по фото в баул, который у него, поместится далеко не всё, остальное в рюкзак естественно ...

Вообщем я не спорю, но как вы и сами сказали 100500 на спине (тем более на такое расстояние)  это как бы тяжко очень!

Я короче за минимум снаряги в любом походе, и вообще фанат Беара Грилсса .

:flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наш Баженов (не квазигубернатор, а другой) в одной серии енота голыми руками поймал

Беар Гриллс рядом с Баженовым ваще релаксант  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не вижу в  себе причин чтобы не поехать данный маршрут.

Но я  всю жизнь был городским и затрудняюсь что буду делать если навстречу мне выйдет мишка голодный.

В остальном не вижу критериев для преодоления.

Всё же 120-150 км в день хоть и с грузом всё же полный матрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


работа... не

Можно работать на себя и кроить удобные отпуски. Семья  - это уже сложнее. Просто человек так высказался, будто это нереально в принципе.


 

 


Всё же 120-150 км в день хоть и с грузом всё же полный матрас

Ага. Особено на таких расстояниях  :D . Чо там.

Сначала Вы убьете колени, потом ехать по трассе - это отдельный разговор. Там надо напрягаться, чтобы машины не зацепили. Ну и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Когда работаешь на себя, отпуск выкроить еще сложнее, чем когда работаешь на "дядю". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Итак, пробный участок Мурманск – СПб, являющийся первым в экспедиции и первым велопушетествием в моей жизни, пройден. Опробовано снаряжение и сделаны выводы о возможностях организма, пока ещё не совсем привыкшего к такому способу передвижения.

Я так понял, никуда он сейчас не едет.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027

Видимо да, не взглянул на эти слова с такой точки зрения. Жаль. Интересное путешествие. и блог достаточно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...