Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Случайные знакомства


arclid

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на метизном со мной поровнялся белый таурег с номерами 888, парень на пассажирском месте приветливо помахал рукой. Это уже третий раз, а я человека так и не могу вспомнить, может кто с форумчан. Отпишитесь, а то как то не удобно аж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то-же частенько машут и пипикают.А я не "парюсь",в ответ киваю и дальше кручу."Деревня" ведь наша большая,все знают друг друга... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом обижаются, мол проходишь и не здороваешся.
Бывает.... :) Приходиться и мне потом оправдываться, когда "прижмут к стенке"... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло мысль. наверняка у кого нибудь найдутся знакомые которые смогут по заказу изготовить наклейки или какиенибудь стикеры, вообщем знаки различия. коллективным разумом придумаем  клубную символику и правила ее получения. должен получиться настоящий клуб по интересам. а вообще то проще будет участников форума замечать на улице. ну это так, мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вообще...символика, знаки отличия-зачем?
чтобы когда мимо тебя проезжал, обязательно остановился и поздоровался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у всех остальных и так есть знак отличия-велосипед.
Во-во. Мой, например, пока такой единственный. BMC , - думаю тоже, как и его Kona, на которой ныне Паштет бороздит просторы набережной  :D Ну и т.д. А вот всяких кубодов и меридавладельцев - пруд пруди. Фиг их по велу отличишь, все как на подбор  :P

 

 


чтобы когда мимо тебя проезжал, обязательно остановился и поздоровался

А что это так обязательно, махнул рукой физкульт привет и едешь дальше. Лишний раз останавливаться, не всегда хочется/необходимо.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не парьтесь, один такой - это Я!!! :rofl:

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


Кстати, да. :D
На полном серьезе перед первым визитом в эту тему ожидал увидеть чтонить про контрацепцию и велопокатушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, идея контрацепции среди велопокатушечников и велопокатушниц очень важна. лето ведь, пойма, ни души вокруг.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Тогда появляется смысл в камерах Максис ультралайт) и латексный герметик-лубрикант)))))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...