Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Срочно нужна помощь! Чей велосипед ?


Рекомендуемые сообщения

Лишний раз стоит всем задуматься о безопасности "Покатушек".

Волков бояться в лес не ходить, но все же не хочется поехать набираться здоровья и хорошего настроения. а оказаться в лучшем случае в больничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не Дяди Вовы велосипед ?
Похож!.. Из его "конюшни"!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе.

Блин, ну не такое уж сильное движение на мосту, не уже ли трудно держать расстояние до велосипедиста?! Хрен ли жаться вплотную так что б боковым зеркалом авто по ногам велосипедистов шкрябать(((

На трешке частенько вплотную прижимаются, причем самое обидное что местные 34 региона и на легковушках, фуры и другие регионы как то стараются наоборот объехать увеличить дистанцию с велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. нужно срочно узнать имя ! Мужчина находится в Комплексе. Перелом основания черепа, находится в коме. Прижала на скорости машина. У кого есть какая инфа, позвоните мне. Врачам нужна. помощь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил дядьВове - говорит - Токарев Олег, говорит - поехали уже люди в больницу. Паш, я дал дядьВове твой тел. - он позвонит.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове не укладывается.как?будний день,время не час пик,полосы более-менее свободны.видимо,судьба.была свидетелем летней аварии на мосту,когда пострадал один из велосипедистов нашего форума.но тогда был выходной,вечер,пробка,много лихачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь...

 

что бы быть увереным что они поступили именно Родственникам погибшего

Это был какой-то намёк, или мне сейчас показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, Все готовы скинуться, а кому и куда никто не пишет, дайте номер счета или контактные данные и согласие родственников что они хотят принять помощь.

По поводу намека: не знаю что вам там показалось, просто нужна исчерпывающая информация куда адресовать помощь, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали там где то в 12.30. На месте была машина ДПС, машина дорожной службы и еще две машины(чери амулет черная и белый форд транзит), около вела ходили два кавказца, кто виноват понятно не было.

http://cs620725.vk.me/v620725744/71b6/H7TNWoMbNAw.jpg

http://cs620725.vk.me/v620725744/71ac/algXERUkXRw.jpg

 

На обратном пути подобрал велокепку с крымской осени, хотел вернуть владельцу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым данным виновата обезьянка на чери амулет. пока все. По поводу сбора денег, звоните мне все расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, там же разметку обновили вот пару дней, и мне показалось что полосы по бокам шире стали. Не иначе как зверьки специально решили постебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня в 14:50 в реанимации больничного комплекса скончался очень близкий для нас человек, Олег Токарев. Данную весть нам сообщил врач больничного комплекса. Просьба позвонить тем кто владеет хоть какой-нибудь информацией. 23.04.14 Родственники будут находиться в больничном комплексе с 9:30 до 11:00. Будем благодарны за любую инфорамацию.

8-917-842-56-36 Роман

8-917-336-38-34 Александра

8-905-333-73-97 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...