Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

 

 

Cкоро в этом обществе так-же придётся стесняться своего сикстера, как и своей ориентации натуралам.
Да ладно, уже давно известно что найнер не катит. Даже маркетолухи уже поняли свою ошибку, но т.к. признать ее сразу они не могут, то сейчас тренд плавно двигается обратно в сторону 26, с остановкой на 27,5  :)  Через пару-тройку лет все вернется на свои места)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, уже давно известно что найнер не катит.

.......

Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не сорвать покровы - по асфальту катит шоссер.

Как только съезжаем с асфальта - все становится в точности наоборот относительно того, что ты написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?! Опять?! Удел найнеров - КК. Для ДХ - непригоден. Трейл/АМ - малопригоден, тут щас все поперлись на 650. 

По расколбасу, само собой, любой подвес имеет неоспоримое приемущество против харда и тем более ригида.

По теме - автору только хард (неважно 26 или 29), никаких шоссеров, где у нас тут кто шоссе видел?

 

 


Если надо найнера обгоню легко

Да да. Вопрос только в том где именно обгонишь и какой именно найнер, они ведь и подвесы бывают ;) На том же мосту, когда идем колонной, многие крутят постоянно, а я крутну и качусь, крутну и качусь, при этом частенько еще тормозить приходится, т.к. накатом начинаю догонять впереди едущего.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хуже какого нибудь Спеша)
да спеш вообще не катит тем более найнер.
только твой супергавноу  супер боу катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family,  Ты тролить и обсирать велы не устал? Король набережных покатушек на подвесе... Если по твоему что то не катит, то аргументируй это, а то пока что один треп. Хочешь мне что то доказать, бери любой по твоему "катящий" вел и go по гоняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir,  не не устал. аргументировать ? у тебя какие то проблемы с пониманием ? а смысл мне с тобой гоняться ? у меня нет супер найнера с грустным седлом.
да и не интересно мне будет спиной ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нету найнера, как ты можешь судить катит он или не катит? Я например сезон отьездил на 26 и сейчас на 29 езжу, и как бы могу сравнивать. А ты на моем найнере 20 метров по набережной проехал и уже выводы сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например сезон отьездил на 26 и сейчас на 29 езжу, и как бы могу сравнивать.

усе я понял, да вы у нас батенька эксперт по велосипедам. вопросов больше к вам не имею. вы своим опытом задавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family первый раз сел, сделал круг вокруг клумбы, и ему не катит)) заканчивай жить прошлым, и возвращайся в реальность, на дврое 2014 год!, а ты все как тот дятел, 29 не катит заладил))) Ты смотрел сегодня первый этап чемпионата мира по кросскантри? думаю что нет, как думаешь сколько там было велов на 26 колесах? а я расскажу - них#я таких и не было! сколько там было велов 27.5? отвечу и тут - на пару штук больше чем  них#я!)) и ты будешь продолжать настаивать что 29 не катит?

 

По 27.5 добавлю от себя, на этой неделе удалось катнуть на тройке велов с данными колесами по пересеченке, на scott spark карбоновом, anthem простенький и XTC advanced 27.5, так вот, не катят они в сравнении с 29, практически тоже самое что и 26. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один затролился...

 

 


27.5, так вот, не катят они в сравнении с 29, практически тоже самое что и 26. 

@Xandr, ну вот что ты здесь кому-то пытаешься доказать? Умудренные жизненным опытом дяди давно уже все просчитали на коленке у себя в гараже. Чего ты лезешь со своим "я пробовал, я катался..." Все это твои субъективные ощущения! В теории все давно известно про заговор маркетологов ;)

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту тему буду переносить все жалкие попытки потроллить друг друга на почве диаметра колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он летит?) Тут все наоборот, все пытаются доказать что он не катит)

Эта тема уже давно избита на той же Веломании, но в нашей провинции и с нашими консерваторами мы еще долго будем тут сраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно сраться, это так, от нефиг делать легкие подколы.

А еще гидравлика - гогно!

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если конкретики немножко... Может таки проведем собственное сводное тестирование?

Чтобы сразу все концы обрубить.

Сравним найнеры-сикстеры, подвесы-хардтейлы, гидра-механика-вибряки.

Ведь хозяев сих лисапедов на форуме over 9000+)

Подберем близкий вес и навеску. А потом желающие прокатятся и сравнят)

Большое такое сводное тестирование)

И просто, и весело, и обмыть результаты можно)))

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня я разогнал свой до 47 км/ч.

 

один и без свидетелей ??? :D :D :D

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только один тип действительно универсального велосипеда. Это найнер! (горный велосипед с колёсами 29 дюймов) На дороге легко можно держать 30км/ч.

Единственный тип действительно универсального велосипеда - это "Турист" с горной навеской. 30 км/ч на таких ходили "в грузу"  :)

Сегодня я разогнал свой до 47 км/ч

Ветер попутный? :)

 

 

 

Тут все наоборот, все пытаются доказать что он не катит)

Я как-нибудь все-таки сделаю выборку - кто и что тут пытается доказать.

С цитатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по прямой даже без попутного ветра можно на mtb такую скорость развить) но опять же с определенной физподготовки :)

Кирилл Ф. говорил 84 на харде за газелью развивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


84 на харде за газелью развивал)

 

 

:потрясен: :потрясен: :потрясен: :потрясен:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за Камазом вроде, но не суть :)

Вообще мы с ним ехали по первой продольной 60 км за Камазом

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...