Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велотрусняк: свободный или гомический?


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Затупил я тут на тему велотрусселей с учётом жаркого местного лета.

 

Гомский однозначно продувается лучше.

Но и комарами прокусывается легче.

И, он обычно чёрный с 99% вероятностью, а именно чёрный очень любят прокусывать комары и всякие слепни.

 

Шортообразный может быть любого цвета, есть карманы(зачем?), так как он прилегает не везде, его сложне прокусить.

Нетянущаяся тряпка тупо долговечней, и вроде как минимальная защита от торчащих веток.

 

Наверняка что- то важное забыл.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же где-то тема про гомоодежду  :D

@Olegator, тоже на эндуру смотрел, но покупать онлайн чота сцыкотно. С размерами там засада. Сходил недавно в триал, померял такие хамви, и внезапно выяснилось что в поясе мне подходит XL, а все что ниже пояса - сильно велико. Хотя по всем меркам мне подходит М.

, в эндуровских шортах есть вставные трусы с памперсом, причем они из гораздо менее плотной ткани чем обычные велотрусы, вентилироваццо тоже должно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


внутри себя, надо бороться

ДанунафигвЖ! Не люблю борьбу внутри.

Я - ярый враг победы над собою.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради интереса - Вам не пофиг, что там думает общественность? Вы для них катаетесь или для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что там думает общественность?
Скажу больше, думают лишь те кто сами не прочь к вам присоединится, остальным тупо пофиг в чем вы едите хоть лопатами обвешайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но и комарами прокусывается легче. И, он обычно чёрный с 99% вероятностью

Обычно они бывает самых разных расцветок. Зачастую весьма причудливых  :)

А против комаров хорошо помогает зеленый Гардекс.

 

 

Наверняка что- то важное забыл

Шорты подходящего размера по любому будут слегка болтаться. Или не слегка. Со всеми вытекающими.

 

 

Была же где-то тема про гомоодежду

Туда и перенесем ... попозже :)

 

 

В нашей стране это и правда актуально

Это было не запредельно актуально уже с середины 90-х (до того у нас велоформы тупо не было).

Сейчас вообще никаких проблем, кроме собственных нежно любимых тараканов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такие,правда покупал я их тогда за "3 рубля." http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/troy-lee-designs-sprint-short/rp-prod117856 За пять лет эксплуатации, нет ни одной к ним претензии.До сих пор смотряться как новые.Правда в них не катаю теперь,а играю в  в волейбол.Всем рекомендую,и карман,и вентиляция и износостойкие...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, деньги доставать-надо рюкзак снимать.

Да, а пописать - разуваться...

Сумочка на сруль. Деньги бумажные, деньги железные, телефон, мультитул, кредитки (для разжатия тормозных колодок), кредитки для денех, велокомп и проч, и проч...

Приехал, отстегнул сумку с собой. Вуаля.

 

Сумку вполне можно найти брутально не-гомского дезигна (хотя тебе, для воспитания силы духа и усмирения унутренних противоречий - надо повесить розовую, со стразиками, котятами и рюшечками). :P

Изменено пользователем Jazzer

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в эндуровских шортах есть вставные трусы с памперсом, причем они из гораздо менее плотной ткани чем обычные велотрусы, вентилироваццо тоже должно неплохо.

Катаю в шмотках эндуро - штаны с памперсом сингтрек, и шорты хамвы на 3/4 тоже с памперсом. С размерами все норм. Брал на чайнике. Там есть таблица размеров, НО если сомневаетесь - пишине в службу поддержки какие размеры вам нужны (в поясе в ширине штанины, в длинне по шву внутреннему или наружному) в течении 1-2 дней всегда отвечают. Сам выбирал именно так и попал что со штанами что с шортами прям то что надо. Вещь качественная, я доволен. В штанах второй год катаю с осени до весны и вид как новых, все очень удобно и очень продумано по покрою, карманам, клапанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Затупил я тут на тему велотрусселей

Кстати, ты не указал заданные условия эксплуатации  :)

На пляж в Бобрах можно и в плавках ездить. На пляж за Тумак - в них может быть мучительно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На пляж в Бобрах можно и в плавках ездить. На пляж за Тумак - в них может быть мучительно больно.

Издеваешься?

В Бобрах не пляж, а городская свалка! Багамы и Барбаши - вот нормальные пляжи!

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Издеваешься? В Бобрах не пляж, а городская свалка!

Не, просто уточняю поставленный вопрос  :)

Пробовал когда-то кататься на 60+ км в велошортах. Шорты хорошие, шимановские. Не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробовал когда-то кататься на 60+ км в велошортах. Шорты хорошие, шимановские. Не понравилось.

Вот мне тоже начинает казаться, что предел для шорт(ов) 50 - 60 км. Если дальше, то гомоштанство без вариантов.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю в беговых шортах ездить :)

Загар хороший и проветриваются отлично!

Типа таких http://www.runnercenter.ru/image/data/tovari/muzhchini/odezhda/komplekti/mile-17301.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю в беговых шортах ездить

Один раз ездил в подобных, больше не хочу))

 

Есть, кстати, беговые гомо-шорты. Думаю, в них вполне удобно будет)

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Один раз ездил в подобных, больше не хочу))

Есть, кстати, беговые гомо-шорты. Думаю, в них вполне удобно будет)

А памперс? Не, без памперса неудобно ездить.

Как сказал кто-то из великих: Ж у тебя одна, и сидеть на най надо так, чтобы не было потом мучительно больно.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, главное - чтобы не натирало. Ради интереса проверил бы, но жаба душит покупать такие гомошорты только в целях эксперимента. 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, фиксним.

Возьму одно - дву - максимум трёхцветные(но не радужные!) велотрусы в угоду аэродинамичности.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму одно - дву - максимум трёхцветные(но не радужные!) велотрусы в угоду аэродинамичности.

Вот вполне "аэродинамичные" ребята.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы только стебаца!

Вот он форум волгоградский, ничего серьёзно спросить нельзя.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы только стебаца! Вот он форум волгоградский, ничего серьёзно спросить нельзя.

Так мы-же без злого умысла,любя....А то скучно как-то...Тем более ты не новичок и знаешь нас лично,должен понять и простить...  :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы только стебаца! Вот он форум волгоградский, ничего серьёзно спросить нельзя.

И кто это нам говорит? Не белка ли с цифрами? ;)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...