Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


я седни еду, а по каче солдатики идут, увидели меня и заулыбались во все 10 с чем-то рыл) и я им.
мне они дорогу уступают, когда я с качинского рынка направо поворачивала к тех колледжу. Там же пешеходный переход. :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пылкому мужчинке.

Док такой затейник.

 

я седни еду, а по каче солдатики идут, увидели меня и заулыбались во все 10 с чем-то рыл) и я им. аж поворот нужный проехала..

 

мне они дорогу уступают, когда я с качинского рынка направо поворачивала к тех колледжу. Там же пешеходный переход. :3

Просто опыт.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Tolibanych!!!,

Не, я ни-ни. Поулыбалась и будет. Вернулась потом козьей тропой назад.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки придется отметиться  в данной теме.

Седня получил очередную порцию безнадеги Волгоградской обыкновенной.

На разных ресурсах был анонсирован на сегодня цветной марафон, впервые в Волгограде. Решил опять отказаться от КК в Городище в пользу данного мероприятия.

В итоге приезжаю значит на набережную - никого. проехал пару раз туда-сюда по Чуйкова - никого, пробежало пару бегунов - спрашиваю, вы не на марафон?Говорят - там никого. Писец... В итоге ни там ни тут не попал...

+ туда же - на Парад простым смертным не попасть, сброс воды ничтожный... про дороги эт понятно...

Этот город никогда видимо не будет жить хорошо, точно - проклятое место какое-то. Самое обидное - что с этим поделать?

Ведь когда то сюда переехал, почувствовал себя как дома, даже на родине родителей, где куча родичей такого не было, и где жил в последнее время тоже.

Хотя тогда уже поговаривали - что тут не все так хорошо, и тд и тп

И вот сейчас все скатывается, уже сам видишь что перспективы тут так себе. Но блин, тут замечательные места, и из-за чьей то импотенции не хочется валить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что с этим поделать

На Кубе с дорогами и марафонами тоже не ахти. Но у них там круглый год корасон и примавера.


Вчера случайно попала на фестиваль на Порт-Саида, потом не менее случайно на зажигательные танцы возле торгушки. Вечер тоже удался.

Единственное на чашу весов волгоградской заунывной - самсу стали делать невкусной в одном местечке, но зато шаурма купленная у них же в пятницу и скушанная затем на Маяке просто бомба.


П.С. Рекомендую периодически послушивать Los Orishas, но без видеоряда, так как количество негров на квадратный метр зашкаливает порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 12 мая на сайте благотворительного фонда Елены Исинбаевой - организатора сего мероприятия - было объявлено о переносе сроков по техническим причинам.

Дороги появятся, когда придет волгоградский комиссар Каттани и оттеснит армянскую и прочую мафию от подрядов на строительство и ремонт дорог.
Зато у нас ***енные песочные пляжи на Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера сходили на панораму, давно там не был, но надо посетить с экскурсоводом еще, чтобы с чувством с толком, а то так - это просто тусня какаято.

Впечатлила инсталляция над разрушенным городом, и экспозиция по Краине, это сильно, совместили рядом с концлагерями.

Потом попробовали было в музей Эйнштейна, но как и предполагалось, там куча народа, тож не варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю в уныние.

http://v1.ru/text/news/35953859350528.html

 

Ждем следующую кабинку карусели губеров.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin,

да вроде пишут, что слухи.

так что не переживай, у нас все остается стабильно плохо) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мертвый город, без дорог (разве что в Советском и Красноармейском).

О, да, у нас в Советском одна есть! Аж три километра.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
это не покрытие.
просто ж..многофункциональна) ею думают, чувствуют, решения через нее принимают, ищут на нее приключения...и находят) потом в ней сидят.
выбирай, что подходит

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты зря так) Дороги есть. Очень даже хорошие. Сам был удивлен.

Ну же? Давай приятно удивимся вместе! Где у нас в Советском еще есть дорога, кроме Электролесовской?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ж..многофункциональна

Вспомнилась наверное бородатая шутка "Ж*па - самый универсальный интерфейс. Через него можно делать все что угодно". :D

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем недавнюю дождливую погоду, вспоминаем что начинает твориться вокруг во время дождя, вспоминаем эти потоки говен которые становятся по всюду. 

Далее смотрим про дождик и чистейшие лужи

Далее унываем, тоскуем, безнадежим...

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это фейковая новость:
Госдума собирается принять поправки в Кодекс административных правонарушений, после чего пешеходам, отказавшимся от теста на алкоголь по требованию полицейского будет грозить штраф до 5-ти тысяч рублей или до 15-ти суток ареста. Право требовать медицинского освидетельствования любого гражданина согласно поправкам получит уполномоченное должностное лицо. Поводом для проверки может стать предположение, что гражданин употреблял алкоголь или наркотики в запрещенном или в общественном месте. Авторами поправок выступает группа депутатов-"единороссов" во главе с председателем комитета по безопасности Ириной Яровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где у нас в Советском еще есть дорога, кроме Электролесовской?

...слепой кусок третьей продольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как у вас родители относятся к велоувлечению? Все время считал, что у меня продвинутые родители, меня полностью понимают. А получилось так, что с апреля стал катать на работу на веле в центр. Не каждый день, но стабильно. Приехал вчера к родителям, утром стал уезжать, а матушка и сказала, может хватит уже вести себя как пацан. На работу надо как нормально ездить, в нормальной одежде. И чего машину не купишь, практически все твои друзья (для меня уже давно знакомые) машины имеют. И ваще это ваше велоувлечение как у старых бабок кошки, типа с головой не все в порядке. Короче, такой подставы от родителей я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа с головой не все в порядке

Мама абсолютно права :) Нормальные люди на работу на машинах ездят. Ну, в крайнем случае, на общественном транспорте.

 

 

такой подставы от родителей я не ожидал

Опять же, вполне ожидаемая "нормальная" реакция нормальных родителей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...