Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Планируется покатушка с пятницы на субботу


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Планируется в очередной раз, надеюсь состоится :)

 

Потеплело, немого просохло - пора на природу!:)

 

Выезд от европы часов в 21-00, "маршрут" в разработке. Едем с ночевой.

 

 

Пока просто озвучиваю мысль - дабы она за пару дней обрела очертания. 

 

В планах покатать, отдохнуть, релакснуть:)

 

Возможный формат от матраса на релакс поляне (или около) до небольшого путешествия (в пределах 20 км от европы). 

 

 

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую прибыть!!! Сегодня катнул чуток вроде вел в порядке :D Может пораньше может 20-00,но если че то и 21-00 я прибуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад вместе с вами крутить педали дорогие мои друзья однополчане-велосипедисты :hi: ! Наконец то погода нам благоволит :newyear:!Так что  можно наконец то после долгой зимы повстречаться и пообщаться с дорогими моему сердцу людьми и так сказать отрепетировать открытие вело-сезона 2014, которое уже судя по всему не за горами!

Андрюха будем ждать,а ты Sever не боись мы все будем освещать тебе  путь фонариками,чтобы тебе было и светло и даже тепло :шучу: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а может катнуть куда-нибудь подальше? Может в район затумачья или далее? Правда прогноз погоды не радует, но если будет норм, то езда ночью - здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник километража, особленно в начале сезона,када мышца находится в застое!Релакс и тока Релакс!!! :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжко жить без инета в условиях быстро меняющейся погоды :( есть вероятность что в центр не поедем.  Ко всем кто  собирается ехать - просьба - уточнить совместимость хотелок и возможностей до 18-00. В это время проведу обзвон тех кто в теме на предмет едем ли и если да то куда. мой тел на всякий случай - 8 902 380 96 64

 

 

++++++++++++

Короче едем как и планировали.

Из кировского от ост. Закавказской - в 19-45

У европы собираемся в 21-00.

закупка продуктов на европе.

 

 

Ночевка в районе релакс поляны.

Изменено пользователем John Galt
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся домой. Пишу для всех чтобы потом не было недоразумений.

Сообщение от Джона Галта: "Здорово! Не знаю планировал ли ты сегодня с нами, но мы не едем("

 

///

 

Но унывать не стоит. Все Кто желает могут дать знать, готов скатать народ До дубовки на ПСР которые начнутся завтра с  утра.

http://vk.com/turclub_vlz - тут подробности и схема проезда

 

Сам выезжаю через минут 10. Будут желающие - звоните. Телефон в профиле

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косяк, впредь постараюсь не допускать подобного:(

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...