Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2014)


Olegator

Рекомендуемые сообщения

велик-эт хорошо...если не ашан.

если тот парень был на красном веле в мото джерси,эт Кекс.

он вчера собирался в Волжский.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробка на виток резьбы выкрутилась,больше ничего.

 

по стелсу-...плохо,единственный шанс спасти деньги, отвезти назад и поменять с доплатой на   хард  стелс навигатор 870 и дороже.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc.,

Вел красный, все верно.

 

Что с велом не так? Не расстраивайте меня. Я так радовался=( 

 

@DZ Family

Нет, точно не комедиант=)

Изменено пользователем SergeyVLZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyVLZ, вот это !

и еще вопрос. Что вы знаете о позе танцовщица.? Сколько у вас фонарей на руле ? и вы хоть раз шиповали покрышки ? :)

2548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит поза танцовщицы, что за фонари, что значит шиповать покрышки? Парни, я же говорю, понимаю мало, новичок и все такое=)

 

Тотем это что фирма? или какая - то определенная деталь?

Изменено пользователем SergeyVLZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Сергей что зарегистрировалься на форуме.Ну а тот человек что догнал тебя на красном веле-это я. :) Здесь ты познакомишься со многими интересными людьми.Правда не все слова принимай близко к сердцу.Здесь есть юморитсы как впрочем и везде.Не обижайся на них,это они так шутят и "разводят".... :)Ну а интересующие тебя вопросы по велосипеду можно задать здесь-же на форуме.Например в разделе "Велосипеды и компоненты",там есть уже много созданных тем,наверняка ты найдешь для себя то что нужно....

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
 

@SergeyVLZ, для начала рекомендую начать тему в соответствующем разделе, здесь про ПОКАТУШКИ!

 

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что значит поза танцовщицы, что за фонари, что значит шиповать покрышки? Парни, я же говорю, понимаю мало, новичок и все такое=) Тотем это что фирма? или какая - то определенная деталь

Танцовщица, кол-во фонарей и шиповка покрышек на самом деле не имеют значения.

Это у нас тут мОлодежь резвится. Не обращай внимания :)

Тотем несколько из другой оперы, но по сути то же самое :D

 

А вообще:

- танцовщица - способ силового педалирования, когда велосипедист встает на педалях и налегает на них всем своим весом. Вел при этом раскачивается из стороны в сторону, байкер будто танцует на педалях - отсюда название;

 

- когда человек покупает дешевый фонарь умеренного :D качества и начинает понимать, что света ему не хватает, он добавляет к нему еще пару таких же. Потому что по некоторым соображениям не хочет покупать фонарь, который в одиночку даст нормальный свет;

 

- шиповкой покрышек (ввинчиванием в них шипов-шурупов) человек начинает заниматься, если по некоторым причинам :) не хочет покупать заводские шиповки. Шипы помогают ездить по скользкой дороге;

 

- Тотем - одна из лучших передних аморт. вилок от фирмы RockShox для экстремальной езды.

Для части форумчан выполняет роль святыни, которую можно осквернить, установив ее на неподобающий велосипед. Велосипед (равно как и велосипедист), достойные этой вилки, должны быть незаурядными: велосипед - по цене, а велосипедист - по уровню ЧСВ.

Иногда Тотем используется по назначению, но если он был куплен не понтов ради, а по делу, то хозяин обычно не впадает в истерику, увидев его на "плебейском" велосипеде, а разве что пожмет плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что луДше ашан, чем ваабще ничё.
Это точно! У меня друг на таком стелсе два года катался, правда шток амортизатора каждый раз молотком выправлял и вилку маслом поливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу принимать участия в этих поездках с вами. Видел что есть определенные требования к велику. Если не сложно, проконсультируйте поподробнее по поводу фонарей, герметиков и покрышек, которые необходимы для таких заездов. Буду очень благодарен и надеюсь, если вы не против, вскоре присоединиться к вашей дружной компании. Заранее спасибо.

 

Сергей  лучше все таки зайти не со стороны фонарика, а со стороны физической возможности ехать в группе людей и поддерживать их ритм на протяжении всей поездки.

Основными вопросами характеризующими твою "биомассу" является не фонарик и герметик, а сколько ты проехал вообще и сколько проехал максимум за одну поездку.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать в группе людей и поддерживать их ритм на протяжении всей поездки

 

а если будешь держать темп, то можно ваще первое время ездить без своего фонаря в свете чужик огней.

 

исходя из своего опыта советую:

1) сразу покупать нормальный фонарь (тема про них тут: http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/2004-chto-to-tipa-faq-po-fonariam-akkumuliatoram-i-zariadka/page-8?hl=%2B%D1%87%D1%82%D0%BE+%2B%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0&do=findComment&comment=82623), также купить задний красный фонарь.

2) в колеса сразу залить антипрокольный герметик HiGear, купить его можно в магазине Байк 240 мл за 300 рублей, одного такого флакона хватает на два колеса.

3) иметь на всякий случай запасную камеру и ремкомплект из клея, латок и зачищалки типа вот такого http://bikevlg.ru/11744

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя ничего пока точно не скажу. Организовывайте, а я если че догоню.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет,что,девица,не имеющая авто-опыта выберет дешевый б-у  автомобиль по цвету краски кузова и обшивки.

специалист выберет другой автомобиль,который по совокупной цене  расходов за пару лет будет стоить столько-же,но по работе и запасу ресурса в разы лучше. 

с велами абсолютно то-же

 

в принятой в велосообществе классификации  стелс адреналин-частично действующий макет велосипеда.

 

базовые горные велы начинаются с навигатора 870.

 тот-же КЕСТ в свое время такое проходил со своим торнадо., спроси,его ,что там было нетак,и где это вел сейчас

в твоем случае это поправимо-

пока вел новый, оптимальная стратегия- отвести его в магазин, и поменять на навигатор 870 ,таким образом и деньги не пропадут и от макета избавишся. 

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про себя ничего пока точно не скажу. Организовывайте, а я если че догоню.

Я предлагаю проехать соответственно на Ямы а с них исследовать возможность проезда  первый раз в этом году через затон Грязный на поляну закрытия. Оттуда в сторону дома. Если дорога от Ям до затона Грязный будет проблемной эту затею сменить на поездку от Ям через Тумак хоть до Клетского, хоть до Щучьего. Лотерея беспроигрышной должна быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...