Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Андрей! Поздравляем с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Asvel! Дружище и соперник по команде! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения, пусть этот год станет для тебя годом удачи и достижений! Пусть твои надежды не обманут тебя в этом году, пусть сбудутся все твои самые смелые мечты! Надеюсь, к поздравлениям присоединятся все, кто знает этого скромного, надежного, целеустремленного молодого человека, каким я его знаю. С днем рождения, Черный Байкер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С днём рождения тебя,Андрюха!

Присоединяюсь к поздравлениям Саши. Будь таким, какой ты есть! Здоровья,счастья и целеустремлённости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души! Поменьше проколов, восьмёрок и побольше незабываемых приятных дорожных впечатлений, ведь у тебя ещё впереди ещё много непройденных дорог! :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Присоединяюсь к добрым словам Александера!

Желаю тебе намотать на свои велоколеса много-много интересных километров! :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Обещанный красный фонарик надо бы что ли разбить, нет? ;)

Скрюченный силуэт на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает. Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 40 км/ч всех разложит по больничным койкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Обещанный красный фонарик надо бы что ли разбить, нет? ;)

Присоединяюсь к сказанному хакзоном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления. Обещаю приложить много, много усилий в нынешнем году, дабы соответствовать вашим замечательным пожеланиям и не ударить в грязь лицом, ну разве что при случайном падении с велосипеда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...