Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

http://yanukovychleaks.org/


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паша, а где видео, как Янукович эти бумаги в пруд бросал??? Без видео не зрелищно... 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо  скоро и видео  покажут. Потому  что  логика  подсказывает что  200  архивных  папок  проще свалить в  кучу  и  плеснув  стакан  бензина  сжечь,  чем тащить куда-то в  пруд и топить.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул мельком, нихрена не понял. Нигде не увидел слова Янукович. Почему я должен поверить, что эти сканы имеют к нему какое-либо отношение? Такого добра полно валяется в мусорных контейнерах любой более-менее крупной конторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, главное - красивая легенда... Ты вот достань из мусорной корзины какой-нибуть инвойс и скажи, что это откат местному главе, а документ вынесла в бюстгальтере секретарша, рискуя собой, но не в силах терпеть такую несправедливость... Тебя по НТВ покажут... может быть... 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо  прикапались к копеешным бумажкам и этой несчастной резиденции, которая свидетельствует гораздо более о безвкусице и ки(т)че? Вон у "нашего" этих дворцов поболе будет: http://realty.newsru.ru/article/31jan2011/tandem_palaces и ничего предосудительного: надо же ему отдыхать от трудов тяжких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же только учатся - парни то простые, университетов не кончали...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у "нашего" этих дворцов поболе будет: http://realty.newsru.../tandem_palaces

Леш, я тебя умоляю  :)

со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности

"Десантный корабль повышенной комфортности" - этапять!  :)

Он еще не учел персональную АПЛ Путина "Юрий Долгорукий" и авианосец "Кузнецов". Там Путин иногда развлекается стрельбой баллистическими ракетами и летает на палубных истребителях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...