Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поможем чем сможем.


kest

Рекомендуемые сообщения

Срочно разыскиваються еще две "барышни".Кто знает их, или может увидит их,срочно сообщить по телефонам на фото.От этого зависит жизнь многих.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я таких обычно жалел. Ну, основываясь на поверхностном взгляде - замотанные по брови малолетние девчата, искореженные эмоции, забитые мозги. Христанутые, обычно.

 

Теперь надо к таким присматриваться. Забить слабые мозги славянской внешности можно не только христанутостью. Вот, все больше мусульманством. Пока шахидок славянской внешности не видывали. Видимо, все впереди.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)28-декабря у нас ничего не взрывалось.

Капитан, залогиньтесь. :раздражен:

2) по последней версии смертником был мужчина.

Хороший, годный наброс. Всем, правда, как обычно.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки напрягают:

* Псевдоактивисты с призывами сдавать кровь. *

* СМИ с постоянным разводом паники в режиме нон-стоп. *

* Люди требующие отставки Боженова и Гусевой. *

* Люди считающие себя информ-агенствами и стремящиеся проинформировать общественность о инсайде *

Сидите дома. Будьте со своей семьей. Или входите в добровольные дружины.Это единственное, сейчас поможет силовикам обеспечить безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Одноклассников".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а сели серьёзно, какой из (общедоступных) источников достоверней, телевизор или одноклассники?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тот, ни другой. В соцсетях куча вбросов левой информации - как просто слухов, так и вполне намеренных. Чтобы более-менее нормальное представление было, нужно анализировать сразу кучу источников.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно анализировать сразу кучу источников.

Берем собсно сабжевый.

1. По эти снимкам кого-то реально опознать???

2. По этому семизначному номеру пробовали звонить в Влг?

3. Как можно доверять таким сообщениям с явными ошибками и непроверенной информацией?

Террористы конечно психи,но те кто с ними борятся порой еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем собсно сабжевый.

Конкретно этот источник особого доверия не вызывает. Почему? Неправильная дата теракта, явно не волгоградский номер телефона и расхождение с информацией о том, что взрыв на вокзале был совершен не Оксаной Аслановой.

Из-за СМИ и так в контакте затроллили девушку с такими же именем и фамилией, из-за того, что лайвньюс выложили ее фотографию из соцсети вместе с фотографией из другой ориентировки (к слову, на фотографиях видно было, что люди разные).

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще.Увидели их и позвонили 02,или вот серьезный телефон 304444.А виноваты они или нет,будут уже разбираться другие люди.Тема так и называеться "Поможем чем сможем".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По эти снимкам кого-то реально опознать???

 

Я думаю на этих снимках можно будет расспознать.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы конечно психи,но те кто с ними борятся порой еще хуже.

Это уважаемый я думаю было адресованно ФСБ???

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, нужно обращать внимание на закутанное лицо с трагическим взглядом. Так?

Со второй деффкой немного проще, наши монахини только в черное одеваются. Закос под монахиню в цветной одежде - повод доложить по команде.

 

Кстати, куда докладывать? Я не ерничаю. Вправду, куда лучше? 01? 02? 112?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обоим портретам, для простоты опознания, надо бы зимние шапки и волосы без платка пририсовать.

В шапке или с волосами лицо выглядит совершенно иначе.

Ну как бы, больше вариантов - больше шансов.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда докладывать? Я не ерничаю. Вправду, куда лучше? 01? 02? 112?

http://volgograd-uvd.ru/index.php?optio ... Itemid=291

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ

Будьте наблюдательны! Только вы способны своевременно обнаружить предметы и людей, посторонних в вашем подъезде, дворе, улице.

Будьте бдительны! Обращайте внимание на поведение окружающих, наличие бесхозных и не соответствующих обстановке предметов.

Наведите порядок в собственном доме: установите железную дверь с домофоном в подъезде, ежедневно проверяйте закрытие подвалов, чердаков и технических зданий.

Не делайте вид, что ничего не замечаете при опасном поведении попутчиков в транспорте! Вы имеете полное право защищать свой временный дом.

Никогда не принимайте на хранение или для передачи другому лицу предметы, даже самые безопасные.Обнаружение подозрительного предмета в неподходящем (безлюдном) месте не должно ослабить вашу осторожность. Злоумышленник мог попросту бросить его, испугавшись чего-либо.Даже если у вас имеется личный опыт обращения со взрывчатыми веществами, не пытайтесь манипулировать ими. Самодельные взрыватели бывают сверхчувствительными и изощрённо хитроумны.Не приближайтесь, а тем более – не прикасайтесь к подозрительному предмету: это может стоить вам жизни.

Расскажите своим детям о взрывных устройствах.Научите своих детей мерам безопасности: не разговаривать на улице и не открывать дверь незнакомым, не подбирать бесхозные игрушки, не прикасаться к находкам и т.п.

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПРЕДМЕТА,ПОХОЖЕГО НА ВЗРЫВООПАСНЫЙ PDF Печать E-mail

Заметив подозрительные предметы или чью-либо деятельность, например:

– вещь без хозяина;

– предмет, не соответствующий окружающей обстановке;

– устройство с признаками взрывного механизма;

– бесхозный автотранспорт, припаркованный непосредственно у зданий;

– разгрузку неизвестными лицами различных грузов в подвальные и чердачные помещения, арендованные квартиры, канализационные люки и т.п.

1. Не подходите и не прикасайтесь к подозрительному предмету.

2. НЕМЕДЛЕННО сообщите ближайшему должностному лицу (водителю трамвая, охраннику, дежурному)

3. ПОЗВОНИТЕ по телефону полиции "02" или единой дежурно-диспетчерской службы – "01".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этих портертов нету здесь?

Вот, теперь всё сложилось.

Теперь мы сможем все эти портреты на мобилки залить и летучими велоотрядами улицы патрулировать.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этих портертов нету здесь?

 

Потому-что так надо было.Есть еще много чего ,что сейчас выкладывать в интернет нельзя.Сами понимаете здесь пасут люди которым это знать не нужно.А так еще телефон 304444 который не подчиняеться никому в Волгограде.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса на тему: «Что вам больше всего испортило новогоднее настроение?».

1. Повышение цен — 3%

2. Теракты — 6%

3. Засилье на ТВ Аллы Борисовны и её всем осточертевшей мафии — 91%

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...