Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Цветовая дифференциация


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заметил новую группу пользователей оранжевого цвета, члены ВК "ОРИОН". Хачу что бы мой ник был матрасно-полосатым, бело-синим скажем, можно так забубенить? :D Заслуженных троллей и прочих флудерастов тоже надо как-то выделить цветами.

 

Блин, хотя как-то чрезмерно радужно как бы не вышло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оранжевый цвет выбран неудачно: Орионовцы в массе далеки от идей Навального, Майдана и т.д.. Им скорее синий подойдет :D

Блин, хотя как-то чрезмерно радужно как бы не вышло :D

Ну да, форум не ЛГБТшный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им скорее синий подойдет

Почему на СССРовский красный?

СССР, как бы родина палаточного велотуризма.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им скорее синий подойдет

Почему на СССРовский красный?

СССР, как бы родина палаточного велотуризма.

Да. красных там тож хватает. В современных социо теориях ценности СССР как раз и маркируются синим цветом. Красный имеет другой смысл, подходящий для первых лет СССР. Зеленый гринпис - это из той же оперу будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу что бы мой ник был матрасно-полосатым, бело-синим скажем, можно так забубенить?

Неа, нельзя. Нет технической возможности. Точнее можно, но я столько не выпью :D

Оранжевый цвет выбран неудачно: Орионовцы в массе далеки от идей Навального, Майдана и т.д.. Им скорее синий подойдет

Ну вот, блин. Вот что значит не смотреть телевизор и быть не в курсе политической ситуации в России и мире :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу что бы мой ник был матрасно-полосатым, бело-синим скажем, можно так забубенить?

Неа, нельзя. Нет технической возможности. Точнее можно, но я столько не выпью :D

 

Чего-чего там надо выпить? Лентяй! :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-ка мне на минутку доступ в админку. Щас я ему и матрасное, и полосатое устрою. :twisted:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вот, блин. Вот что значит не смотреть телевизор и быть не в курсе политической ситуации в России и мире :D

 

Не, это теории гнилого запада.В нашем зомбоящике такими не пользуются: иначе не рискнули бы пугать массы оранжевой революцией. (на языке гнилой соцпсихологии означало бы пугать тех кто зарабатывает 500 долларов в месяц зарплатой в 5000тех же у.е.) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое зомбоящик?

Это такой ящик по виду очень напоминающий монитор ПК, включив который ты лишаешься шансов водить себя занос собственноручно, твой мозк нос юзают другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! И вот ЭТО — телевизор? :потрясен:

Мать моя женщина! Я же телевидение в институте изучал. В техническом, правда, не в гейском. Вот это они навертели с тех пор.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипонял... а чё гипножабу забыли?

Как без неё ящик обсуждать?

http://www.youtube.com/watch?v=fChP_rPPCgU

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! И вот ЭТО — телевизор? :потрясен:

Мать моя женщина! Я же телевидение в институте изучал. В техническом, правда, не в гейском. Вот это они навертели с тех пор.

Да... в твои времена все было Черно-белое, даже телевизоры и даже само телевидение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил новую группу пользователей оранжевого цвета, члены ВК "ОРИОН".

Вот блин, че теперь при виде такого ника нужно будет сперва делать 2 раза ку, а потом писать сообщение?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяй! :очень смешно!:

Не отрицаю :D

Блин, да че ж ты за человек такой. Я тут, панимаиш, какбе намекаю на когнак, а он приходит и сдирает покровы :раздражен:

 

Вот блин, че теперь при виде такого ника нужно будет сперва делать 2 раза ку, а потом писать сообщение?

Нет, никто этого не говорил. Но если уж ОЧЕНЬ захочется, то я не возражаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, че теперь при виде такого ника нужно будет сперва делать 2 раза ку, а потом писать сообщение?

Некоторым даже двойное ку наверное не поможет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, оранжевый ник это круто!=) Я думаю ни у кого больше не осталось вопросов типа "зачем в клуб вступать?" :D

А как быть тем членам клуба орион, кто еще и модератор? У них так зеленый и останется, непорядок :D

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька :(

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, оранжевый ник это круто!=) Я думаю ни у кого больше не осталось вопросов типа "зачем в клуб вступать?" :D

А как быть тем членам клуба орион, кто еще и модератор? У них так зеленый и останется, непорядок :D

— А пацаки и чатлане это национальность?

— Нет.

— Биологический фактор?

— Нет.

— Каста?

— Нет.

— Лица с других планет?

— Нет.

— А чем они друг от друга отличаются?

— Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист… © :D:D:D

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тем членам клуба орион, кто еще и модератор? У них так зеленый и останется, непорядок

А зачем членство в клубе обозначать именно цветом?

Не проще перечислить список наград после ника, текстом или картинками?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще предложение выделить голубым отдельным цветом группу товарищей из черного списка. Чтобы у модераторов в случае необходимости не было сомнений, типа "вдруг на самом деле приличный человек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...