Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Помогите с выбором велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Бюджет 30тысяч.Хотелось бы подвес,но понимаю,что за такие деньги ничего хорошего не найду.И есть ли смысл заказывать в интернет-магазинах,может у кого-то есть опыт.Просмотрела,скидки неплохие и дешевле выходит,чем покупать в наших магазинах,но как-то страшно :) за все советы буду благодарна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В интернет-магазинах заказывать есть смысл. Мой куб тут стоит 31 с чем-то. Я взяла за 20,5. Если что, в личку. Сейчас там подвесы гляну. Размер рамы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост какой? Переключатели и вилка на этом кубе такие же, как на моем. Что могу сказать? Сейчас у меня мерида, на ней навеска повыше уровнем. На кубе еще не катала. Покупать тогда стоит исходя из привлекательности внешнего вида :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 рама в самый раз будет. Я немного выше. Честно говоря, GT вообще не надо было рассматривать, не едут они. Кста, мож каким знакомым нужен велик? Продаю свою мериду, тема есь на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байк дисконт велы всборе не шлет.

а вот если закажите рамцу,

http://www.bike-discount.de/shop/k325/a ... frame.html

то я смогу ее собрать на аналогичном стоковому обвесе за 19,5р.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байк дисконт велы всборе не шлет.

а вот если закажите рамцу,

http://www.bike-discount.de/shop/k325/a ... frame.html

то я смогу ее собрать на аналогичном стоковому обвесе за 19,5р.

предложение мне интересно.когда можно позвонить?есть вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет вопрос так и звони.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doc, то есть цена рамы + 19,5 тыс?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTне едут

Педали крутить не пробовали?

Да будет срач)))

 

fb03 сказал бы "Покупай у меня тануки", но тут рост другой. Хотя можт его это не остановит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gt реально не едут) Жуткая фирмА) Особенно iDrive бесит! GT даже хуже чем Cube)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный вброс, молодец :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что?) Более бестолковой и ватной подвески, чем на кубах, нет нигде! Никакой прогрессии.

Лучше чем DW-Link ничего не придумано (VPP у интенса - тот же DW-Link). Бездонная, но не качается.

А на GT - Idrive люфтит.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все лирика..вряд ли я почувствую насколько ватная подвеска на кубе.на GT,самом простейшем,откатала сезон,рекордов не била,они мне и не нужны.так что спор о том что лучше или хуже-вещь субъективная :) здесь вопрос в другом-интересуют конкретные примеры.не хочется тратиться впустую,а разбираюсь я в вопросе не очень.поэтому и обратилась за советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doc, то есть цена рамы + 19,5 тыс?

да,требуется только голая рама,обвес,включая аморт и сборку ,укладывается в озвученный бюджет.

естественно при условии ,что рулевая,каретка,задняя втулка-стандартные,как на куб амс 100.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо дождаться, что скажут fb03 и doc. Я в подвесах не разбираюсь.

ого, а я то тут причём, я пока ещё двухсосисочный чайник :D

Никакой прогрессии

ну это тебе-прыгунцу-актуально. Ну или гонцу. При простых покатушках более линейная работа, мне кажется, лучше, ибо комфортней, лучше будет жрать крупные неровности. Не?

Мне, когда сел впервые на воздушную вилку соло-эйр, очень хотелось увеличить объём воздушной камеры, дабы эту прогрессию снизить нахрен. Ну или дуал или пружинку.

Бездонная, но не качается

ну это ж тоже субьективно, "качается"-"не качается". Если подвеска не качается, значит, она не работает. Или у тебя крутящий момент по всей окружности оборота шатунов постоянен :D

Вопрос насколько она сильно качается. Например, у моего Тануки раскачка есть, но меньше, чем на одном известном мне Купе. Тут много зависит не только от типа подвески (однорычажка, ФСР и тп), но и от конкретного исполнения данного типа.

 

Сейчас как раз покупаю раму с VPP, вот и заценю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...