Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Релакс-ПВД на Дон 02-03 ноября 2013


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Посмотрел прогноз погоду на выходные дни 02-03 ноября и пришла мысль снова съездить релакснуть на Дон. При этом Андрюха9999 наконец-то вернулся в Волгоград и желает наверстать, упущенное за лето, проведенное в командировках. Долго рассусоливать не буду. Планируется релакс-покатушка на Дон, средний пробег 30-35 км в одну сторону (не считая дороги от Качалино до парома). Прошу желающих отписываться о возможном участии.

Пока прогноз примерно такой:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

dec

фото

Что-то никто не горит желанием в последние теплые дни 2013 года посидеть у костра, посмотреть на звезды, половить рыбку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал бы ваш вариант, но слишком рано стартуете, сам только в 9-00 с работы приду, при том что живу в Волжском. Вот если б в 10-30; 11-00 стартовали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может многих отпугивает такое определяющее препятствие как релакс?

для этого и пишем, чтобы пугливые не приезжали )))

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевкой точно не поеду, а вот на сбт или вск с удовольствием. Во сколько идёт обратная электричка?

Ну и чуть подробнее - где и во сколько сбор, можно ли вел не разбирать и везти как есть и т.п.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевкой точно не поеду, а вот на сбт или вск с удовольствием. Во сколько идёт обратная электричка?

Ну и чуть подробнее - где и во сколько сбор, можно ли вел не разбирать и везти как есть и т.п.

Последняя элка из Качалино в 16:43. Вел можно и не разбирать и не упаковывать в чехол, но при этом придется оплатить его провоз, что-то порядка 50+ руб, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевкой точно не поеду, а вот на сбт или вск с удовольствием. Во сколько идёт обратная электричка?

Ну и чуть подробнее - где и во сколько сбор, можно ли вел не разбирать и везти как есть и т.п.

по порядку:

1) электричка от пригородного вокзала "Волгоград-1" отходит в сторону Качалино в 07:22, далее идет пригородный поезд "Волгоград-Арчеда" в 08:50. Выходим на станции "Качалино" и вниз до парома на Трехостровскую.

Возвращение: со станции "Качалино" в 14:29 идет пригородный поезд "Волгоград-Арчеда", потом в 16:45 электричка. Вот как то так.

2) по поводу разбора вела. в электричку проблем особо нет занести вел, тем более без баулов, а вот в пригородный поезд сложнее, там меньше тамбур и уже проходы. стоимость проезда с велом составляет 143 рубля.

3) вопросы по сбору обсуждать с андреем9999, я в субботу работаю и подтянусь ближе к вечеру на место лагеря. и это еще не точно. все будет известно завтра.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка состоялась. Участие в ней приняли 4 человека: я, Dec (Андрей), Андрей9999, Alexx (Александр). С погодой подфартило. Было солнечно, и даже тепло с учётом того что за окном ноябрь. С утра сегодня я ходил в футболке. Спать тоже было комфортно. Всем участникам спасибо за теплую компанию.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канчик на углях. Не могу не умилиться. Некостровой кан засунули в костер. Вах.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Я никогда костровых не имел и не собираюсь, котелки всегда ставлю либо в угли, либо на горящие поленья, изредка подвешивал. ЧТЯДНТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Канчик на углях. Не могу не умилиться. Некостровой кан засунули в костер. Вах.

Мне кажется что 027 имел ввиду всего лишь что кан недостаточно закопчен...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное была крайняя в этом году покатушка с ночевой, во всяком случае для меня. Приходит время строить планы на следующий сезон.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

дам

от ведь как медведе-путенский капитализьм портит. Только со второго-третьего прочтения понял, что ты бап имеешь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь, тоже надоело данное читать, хотя я и варил в этом котелке и кашу и суп. Кстати, когда мы вышли из эл-ки в Качалино в субботу - из первого вагона выгрузились 2 велосипедиста с туристической экипировкой. На наше приветствие никак не отреагировали, не поздоровались и сразу исчезли. Мож кто с форума себя узнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из первого вагона выгрузились 2 велосипедиста с туристической экипировкой. На наше приветствие никак не отреагировали, не поздоровались и сразу исчезли.

Ну дык... Увидели чудовищный кан и рванули подальше, не разбирая дороги... ;)

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...