Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

За Бакалду под дождем


den

Рекомендуемые сообщения

Если поеду, то думаю в 11 от Европы.

 

Утром отпишу здесь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ден, такой вопрос.

Сегодня опять обсуждали с другом моим, Трайдентом.

Чего такого привлекательного в Бакалде и ниже по течению?

Именно в такое сырое время?

Не, ну понятно, "сам съезди и поймешь".

Я его вытащить туда не могу никак.

Прям хоть все бросай, и езжай в одно лицо.

Чисто посмотреть, что там такого на истоптанном когда-то нами месте "Песчаное" изменилось за двадцать лет.

(Это ближе к Грязному, почти устье Грязного.)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там все просто. Надо выйти от озера к ЛЭП на берег, и проехать вдоль берега. Песчаные косы это нечто. Фотки не передают. Проехать надо в самый край, до упора.

И вторая достопримечательность, пешая - песчаное русло от озера вглубь леса. И отвороты всякие, узкие (сравнительно) полосы песка в лесу. Дюны - тоже в лесу.

Должно быть фотогенично, но отснять сложно, к тому же на многих интересных местах мы побывали после наступления темноты.

Думаю, все это на любителя. Может кто-то приедет и скажет "фигня". Но многим нравится.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на это воскресенье запланировали покатушку (насчет завтра до сих пор непонятно, а на воскресенье более-менее). Если получится сфоткать - покажу, что так то объяснять...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только завтра смогу после обеда катнуть.Вот только не знаю куда и с кем?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду все еще здесь и никуда не умотаю, созвонимся.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду все еще здесь и никуда не умотаю, созвонимся.

:good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная погода. В связи с этим на сегодня у меня семейный выезд, машина + велики. Желающие прокатиться со мной на Бакалду, велком завтра в 12 от Диаманта на тракторном или в 13 от Европы (участники, едущие от Европы, отписывайтесь заранее или отзванивайтесь - если никто не обозначится, Европу можем проехать раньше).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...