Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Суббота в 14.00, пляж, рассказ о велоГермании


Maja

Рекомендуемые сообщения

Liebe Freunde und Freundinnen, Damen und Herren!

Мы с tram`ом сегодня вернулись из велопутешествия по Германии и соскучились по вам, дорогие друзья, а также по нашей Волге и пляжам!

Посему приглашаем всех желающих составить нам компанию на пляжную покатушку предположительно в сторону Бакалды. Если кому-то будет интересно, обещаем в красках поделиться свежими впечатлениями!

Сбор в 14.00 возле Европы в субботу 27-го июля.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С возвращением!!!

Вы с Димой Молодцы!)))

У меня на этих выходных не получается покататься - дежурство, но нечего! Мы с тобой ещё покатаемся, можно и в будний день вечером и всё расскажешь!

В общем я позвоню и сама тебя найду!

Интересно же. Очень!)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зарегистрироваться в календарике: calendar.php?view=event&calEid=35

 

Если будет погода как обычно (прохладная в последнее время), можно попробовать добраться до озера в песках за Бакалдой. Водичка должна быть теплее чем в Волге.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maja, привет! С путешествием вас! Было бы очень интересно послушать о поездке, но у меня тоже выходные заняты другой поездкой. С удовольствием присоеденилась бы к вам с Юлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maja, с возвращением! :yahoo: молодцы!!!!

постараюсь присоединиться к покатушке- очень хочется увидеться, узнать впечатления и просто пообщаться ;)

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

german_talk.jpg

 

Ссори, на работу вызвали :(

Ну может и к лучшему, там местами было слегка напряжно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал трек, но долбаный яндекс его затер. Так что если кто не понял как и куда мы проехали, пусть останется тайной :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, какие красивые фотки! Особенно 3-я мне понравилась. Вообще вчера пляж выглядел как-то по-особенному живописно. Аж жаль было уезжать в 8-м часу. И по пути через мост тоже картинка понравилась: синяя Волга, розовое небо с темными облаками и силуэт Матери-Родины.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Просто отлично покатали! Ну очень понравилось))) Готов хоть каждый день так ездить! Была бы только возможность...

 

P.S. Прошу прощения, что только сейчас выкладываю фото....

uTOpHZpN0pw.jpg

q_SQXhdQGfw.jpg

nmbcpHRJ4V0.jpg

Guy6ZIgXpcw.jpg

fQfjBfvX1j4.jpg

DSC00728.jpg

dJm9Hd5YAqc.jpg

BQCEhGm90M0.jpg

252bBjcQyWs.jpg

4OnDIC_x7_8.jpg

3RPKZqpzqIA.jpg

IMG_4099.JPG

IMG_4113.JPG

IMG_4077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW, крутые фотки. Жаль что озеро в некупательном состоянии, заливчики там интересные. Может осенью... если оно не остынет слишком быстро :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня субботняя покатушка получила неожиданное продолжение:

 

Когда мы возвращались, то на мосту уже перед самой "Европой" велись какие-то работы и мы объезжали этот участок посередине проезжей части, между медленно ползущих машин. И когда я как раз проезжала мимо двух, одна почему-то остановилась, а едущая следом впечаталась в нее сзади. Я еще подумала, что водитель ее, видимо, на что-то засмотрелся и потому не заметил, что перед ним машина затормозила; ущерба чуть, а мороки им теперь, беднягам...

Сегодня прихожу на работу, а мне говорят: "Вы, Ольга Николаевна, стали причиной ДТП! Ехали в субботу по мосту на велосипеде?" Вот в этой второй машине сидела одна наша операционная медсестра, увидела меня и показывает мужу: "Ой, гляди-гляди, Ольга Николаевна на велосипеде!".

И ведь первый раз я без шлема выехала - а сразу ДТП...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. В следующий раз надевай шлем и очки. А еще лучше маску. Хотя бы на мосту.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы, Ольга Николаевна, стали причиной ДТП! Ехали в субботу по мосту на велосипеде?" Вот в этой второй машине сидела одна наша операционная медсестра, увидела меня и показывает мужу: "Ой, гляди-гляди, Ольга Николаевна на велосипеде!".

Гнилая отмазка. На дорогу смотреть надо, а не на попу Ольги Николаевны.

между медленно ползущих машин

А это вообще клинический признак.

Maja, не вздумайте переживать. Муж вашей коллеги - натуральный водятел.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня субботняя покатушка получила неожиданное продолжение:

 

Когда мы возвращались, то на мосту уже перед самой "Европой" велись какие-то работы и мы объезжали этот участок посередине проезжей части, между медленно ползущих машин. И когда я как раз проезжала мимо двух, одна почему-то остановилась, а едущая следом впечаталась в нее сзади. Я еще подумала, что водитель ее, видимо, на что-то засмотрелся и потому не заметил, что перед ним машина затормозила; ущерба чуть, а мороки им теперь, беднягам...

Сегодня прихожу на работу, а мне говорят: "Вы, Ольга Николаевна, стали причиной ДТП! Ехали в субботу по мосту на велосипеде?" Вот в этой второй машине сидела одна наша операционная медсестра, увидела меня и показывает мужу: "Ой, гляди-гляди, Ольга Николаевна на велосипеде!".

И ведь первый раз я без шлема выехала - а сразу ДТП...

Вот так да!!!! Оля, скажи своим коллегам, чтобы на велосипеды переходили :cyclist: , тогда в ДТП на машине они не попадут :шучу:

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maja, не вздумайте переживать.

Переживать не собираюсь, моей вины тут нет. Я просто думала, что редкое совпадение, что прямо рядом с тобой ДТП происходит. А оказывается и не совпадение вовсе.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит какую группу я догнал за дамбой. Подумал, что это Советский-Кировский с Тумака возвращаются другой дорогой. А девушку в зеленых шортах я принял за нашего DJ Дмитрия, он всегда как в траве сидел кузнечик ... зелененький он был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...