Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поздравляем с Днем Свадьбы!


belka

Рекомендуемые сообщения

Кирилл и Тоня!

Мы поздравляем вас с радостным событием! Желаем долгих лет счастливого союза!

Вы оба яркие и интересные ребята. Любите друг друга изо всех сил, рожайте детей, ищите компромиссы и не теряйте себя ни в коем случае!

2013_Wedding_Bike_Greeting_Card.jpg

IMG_3704.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично отметили, особенно впечатлили кольца :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся! Приехать к сожаления не смогли, т.к. одна половина в отъезде, а вторая работает! Исполнения всех СОВМЕСТНЫХ планов, воплощения всех СОВМЕСТНЫХ желаний, легких СОВМЕСТНЫХ дорог! Ура!
Велосипеды-тоже люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С долгожданным праздником вас, мои дорогие! Счастья вам, бесконечной любви и уважения к друг другу! И побольше здоровых и румяных детишек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Нам с Кириллом безумно приятно, что на форуме нашлось местечко такой теме! Отдельную благодарность выражаем ребятам, которые организовали для нас настоящий праздник на природе! позвольте я повторюсь: ребята!!!!!!!!!! Спасибо огромное за праздник, который вы нам устроили!!!!!!!!!!!!! Мы с Кириллом который день под впечатлением! Спасибо, что собрались! что приехали практически все, кого мы приглашали!!! Я даже не нахожу слов, как же на самом деле приятно! Эту теплую атмосферу просто невозможно не почувствовать, а уж забыть - тем более! Очень! Очень не хотелось уезжать с поляны :(Спасибо отдельное за подарки, безумно приятно!!!!!!!!! А организаторам - поклон!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, что Никита и Боря выложат пару фоток с этого мероприятия ;)

o6KZXQ-gO4k.jpg

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смог разорваться на две части, чтобы побыть с вами! Но я душой и сердцем был с вами, ребятки, и желаю вам БЕРЕЧЬ И ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!

Поздравляю от всего сердца!)))

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

otkrytka-v-mezhdunarodnyj-den-zhivotnyx-krylya_5321.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...