Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Календарь событий


Рекомендуемые сообщения

Кхм кхм...Пропустите! Я по теме! Заофтопили тут

 

Не могу подобрать вид события под школу НТП. Приходится выбирать бреветы :) Может можно ввести категорию, типа "Событие клуба Орион"?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могу подобрать вид события под школу НТП. Приходится выбирать бреветы :) Может можно ввести категорию, типа "Событие клуба Орион"?

Есть же тип "Мероприятие велоклуба Орион". Правда без картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подобрать вид события под школу НТП. Приходится выбирать бреветы :) Может можно ввести категорию, типа "Событие клуба Орион"?

Есть же тип "Мероприятие велоклуба Орион". Правда без картинки.
Это вот как раз оно, в процессе. Картинку прилеплю чуть позже, сейчас нет возможности залить ее на сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не бухти, а лучше подумай, как лучше ввинтить календарь. Да так, чтобы глаза не мозолил, как сейчас на главной, и как-то выделялся, в отличие о моей стартовой страницы:

search.php?search_id=unreadposts

 

ЗЫ. Кто-то вообще заходит на форум каждый раз с главной? :озадачен:

Так есть же ссылочка "Календарь событий" вверху. Я могу запилить календарь вообще на каждой странице, но ПМСМ это будет неудобно, он достаточно много места занимает.

Я думаю, не с главной заходит относительно немного человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество участников, приглашенных Вами на событие

(Оставьте "1", если никого не приглашаете)

Конгениально. А если я пригласил одного? Писать "2"?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Этот календарь явно писал кодер с программазмом головного мозга. :очень смешно!:

Мож, поковырять код?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите кто нибудь видео фестиваль на четверг. А то будут потом недопонятия...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему то время на видеофестивале стоит с 19:30, а изначально было (и так оно и будет) в 18:30.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это зависит от настроек часового пояса в профиле пользователя.

У Бориса с Анатолием один часовой пояс, а у Игоря и Сергея другой, отличающийся на час.

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас настройки, и негодую, до сих пор присутствует строка

 

Сейчас действует летнее время: Да Нет

Может дело в этом? В часовом поясе сложно ошибиться, ибо там написано Волгоград, Москва.....

 

 

Добавленно позже:

В общем я поставил галочку на "Нет" и теперь мне показывает, что в 18:30.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нажал сейчас "Нет" и время в календаре стало правильным, но почему-то текущее время в левом верхнем углу главной страницы стало на час раньше действительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я мог вносить изменения, то не клянчил бы тут

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите уже время начала в название вручную - профит.

Это есть костыль, а костыли нам тут не нужны. Надо сразу делать все как положено.

Поправил временнЫе настройки для всех. Теперь должно быть все как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, функция летнего времени осталась, как и была. Вот перевёл я назад галочку на "Да" и теперь у меня на час раньше показывает )))

По логике нужно отключить эту функцию, и всем одно значение поставить?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, функция летнего времени осталась, как и была. Вот перевёл я назад галочку на "Да" и теперь у меня на час раньше показывает )))

Блин :wall: ты включил летнее время, и получил смещение на час. ВНЕЗАПНО. Я ж написал:

Поправил временнЫе настройки для всех

Не надо ничего переводить, верни взад. Сейчас у всех все стоит правильно, я ВСЕМ пользователям выставил нужные значения: часовой пояс +4, летнее время не используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...