Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поездки на завтрак по выходным.


Рекомендуемые сообщения

Аааааааааааа!!!!! Мои глаза!!!!! Ден купается в волге!!! Жалею что не поехал. Откуда в кадре Дек на лодке?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличная покатушка получилась. Мне понравилось. Только руки сейчас горят. Солнца много.

Вот и я вчера "поджарилься" на солнце,можно было хоть "прикуривать" от моей красной рожи.Теперь я все больще склонен к выездам по вечерам и в ночь. :) Днем вкручивать желание все больше пропадает. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вчера "поджарилься" на солнце

Это потому, что ты оделся неправильно. Вот правильная велоформа для такой погоды:

P1300466.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вчера "поджарилься" на солнце

Это потому, что ты оделся неправильно. Вот правильная велоформа для такой погоды:
Да вроде и я весь закрыт,но жара берет свое.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба одеты неправильно. Если вы не помните, то я вам напомню: сейчас лето и катать надо в футболке и шортах. А вы разодеты в непойми че.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной убор у тебя неправильный. У меня есть лишний, могу подарить. :)
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба одеты неправильно. Если вы не помните, то я вам напомню: сейчас лето и катать надо в футболке и шортах.

Пробовал,ноги сгорали и руки.А то что на мне одето сейчас,так это сетка,просто выглядит сурово.Но обдув хороший.Просто я пишу что жарко очень днем. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной убор у тебя неправильный. У меня есть лишний, могу подарить. :)

Ура!!!Халява,договоримься о встрече.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катать надо в футболке и шортах

Скажи еще: в черной футболке и черных шортах. :)
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться начинаеться новая тема"В чем катать".Я пас.Я уважаю мнение всех,поэтому молчу. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа!!!!! Мои глаза!!!!! Ден купается в волге!!! Жалею что не поехал. Откуда в кадре Дек на лодке?

Мне в прошлый раз вода показалась ледяной, дыхание перехватило, а в этот раз прям в кайф. Как залезешь и чуть привыкнешь - вообще не холодно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest", пересечемся на какой-нибудь покатушке. :)

Собираюсь завтра вечерком,пока не знаю куда и во сколько,но если-что могу тебе позвонить.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлый раз вода показалась ледяной, дыхание перехватило.

И на этот случай у меня тоже есть прикид. :D

kest, завтра я на работе часов до 18. Звони или пиши в личку, я за компом буду.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не,на самом деле не все так плохо

классическая ситуация такова-

191708_5058.jpg

DSC09518.JPG

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра, 23.06.2013, в 9 часов утра, около Европы. Поездка на завтрак. При себе иметь завтрак, кофе/чай/напитки/воду, исправный вел. Поедем недалеко. Будем купаться, так что иметь купательные принадлежности.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Наверное, нет смысла создавать отдельную тему - слишком мало времени для обсуждений:

Кому в 9 рано и кто предпочитает завтракать дома - 23.06.12 в 10.00 у Европы :). План аналогичный вышеприведенному (хотя, возможно, подольше и подальше), детали маршрута уточним на месте сбора. Сильно не опаздывать, ждем чуть-чуть ибо мошка!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не опаздывать, ждем чуть-чуть ибо мошка!

Мошки уже почти нет. В пойме еще могут и сожрать, а у Европы все гораздо спокойнее.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Наверное, нет смысла создавать отдельную тему - слишком мало времени для обсуждений:

Кому в 9 рано и кто предпочитает завтракать дома - 23.06.12 в 10.00 у Европы :). План аналогичный вышеприведенному (хотя, возможно, подольше и подальше), детали маршрута уточним на месте сбора. Сильно не опаздывать, ждем чуть-чуть ибо мошка!

Den, это ты?! или от твоего имени?! на час позже это сильно принципиально?! ну в принципе за час можно съесть завтрак в одного и спокойно поехать катать :D а соплежуев независимо от времени выезда съедят комары и мошка :)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ваших утренних забавах завтра не участвую. Можем как накатаетесь, собраться все на пляже в Бобрах. Т.е. я только искупаься подъеду. За сегодня накатался на неделю вперед, спасибо doc.'у :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den, это ты?!

Olegator, там имя автора в левом верхнем уголке подписано, сразу под Re: название темы. Не поверишь, но эта фишка работает в каждой теме!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Прозрел. Увидел. Буду знать. В 11 нет выезда? а то много свободных часов остается... че терять?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много свободных часов остается... че терять?

И на каждый час отдельную тему ;)

А вот Бобры, пляж...это уж от безысходности...дальше есть пляжи и лучше и чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...