Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В будни, но не в пойму (Советский, не быстро и недалеко)


Gelingen

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что работаю почти вообще всегда, время есть только вечером или ранним утром. Цель - кататься так, чтобы мозг отдохнул от работы :D . Где - от Советского района в центр и обратно. Как вариант - только по Советскому, но тогда в сторону леса (или как называется то, что за частным сектором). Кто заинтресован, лучше сразу звоним, так как интернета у меня дома нет, поэтому читать тему буду редко.

Звонить сюда 8-9один7-7два5-6два-34. Требуемое количество желающих покататься 1, максимум 2.

И самое главное - крутим педали вместо разговоров. То есть отсутствие бесед любой тематики будет только плюсом. Хотя, если Вы в совершенстве владеете немецким, то можно сделать исключение по этому пункту :D.

Да, езжу я не быстро. Сегодня, если поесть быстро сготовлю, то можно катнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И самое главное - крутим педали вместо разговоров. То есть отсутствие бесед любой тематики будет только плюсом.

Да, езжу я не быстро.

:озадачен:: :озадачен:: :озадачен:: :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wir tanzen und singen, Wir laufen und springen?

К сожалению, свободность моего советскорайонного школьного немецкого обратна пропорциональна способности прямо сидеть в седле.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратнО пропорциональна. Вчера поездка состоялась. Не быстро - в смысле, как умею. Сильно быстро не умею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы инглиш попрактиковал. Как показала практика, главное не чистота произношения у партнера, а затрудненность коммуникации на других языках. В случае, когда общаются двое русских, придется себя заставлять.

 

А тема не совсем правильно называется. Не обозначен район покатушек даже приблизительно. "не в пойму" это вообще весь город. Вы же не поедете в северные районы?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Написано же - от Советского в центр и обратно.

Это есть - в первом сообщении, но нет в названии темы.

Действительно, стоило бы переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же - от Советского в центр и обратно.

Невыразимо скучный маршрут.

Тем не менее:

Как вариант - только по Советскому, но тогда в сторону леса (или как называется то, что за частным сектором).

О! Мы это в детстве называли - первый лес, второй лес, и т.д. От шк. 106 чуток вверх и на запад по бугру.

отсутствие бесед любой тематики будет только плюсом.

За.

Цель - кататься так, чтобы мозг отдохнул от работы

За.

Да, езжу я не быстро.

Можно. Апрель же. Гарантирую неспешную езду (умею не загнать).

 

Как насчет не в будни, а в воскресенье послезавтра? Или даже в субботу завтра. Но - только во второй половине дня. Вставать рано утром для совы смерти подобно. Я на такое только в походе способен.

 

Мой личный интерес - в пойму в одно лицо прокатиться не вопрос, а то, что под боком посмотреть, никак не соберусь. Нужен небольшой пинок от заинтересованных.

 

Телефон в профиле.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если состыкуемся - хорошо. Должен честно сказать, этот мой интерес не надолго, пока не раскатался. Потом, возможно, в мае-июне, когда в пойме вылетит комар и мошка...

На постоянную компанию в этом формате никак не тяну.

Как вариант - иногда в "невыездные дни" (в пойму после работы не поехал) можно иногда прокатиться 15-20-30 км вокруг и около. СХИ - Петров - Горная (не по 2-й продольной, понятно).

 

P.S. Немного уточнил тему. Может, кто подтянется.

 

P.P.S. Вон, в соседней теме сколько набежало.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем я катаю. Пока одна. Есть две задачи - найти родник с нормальной водой, чтобы можно было домой набирать. Что-то мне покупать накладно стало. Вторая - узнать, как доехать со СХИ до Максимки через мост, который на Песчанку идет. Всвязи с этими задачами надо сделать выезд-разведку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...