Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В выходные по вечерам


den

Рекомендуемые сообщения

Так получается, что на работу я езжу на веле, и кататься дополнительно в тот же день интересно не очень. Работа заканчивается в 4 вечера, а основные покатушечники подтягиваются сильно позже, это еще один мешающий фактор.

 

Поэтому думаю организовать регулярные вечерние покатушки на выходных. В основном в пойму от Европы. Хотя возможны варианты.

 

Группа вконтакте: http://vk.com/rideweekend. Анонсировать покатушки буду и тут и там, но за других участников группы вконтакта того же пообещать не могу.

 

Темп умеренный, с короткими стоянками, без костров. Хотите жечь - жгите в пятницу :) Из наших развлечений - купание, как только потеплеет.

 

Отстающих ждем на перекрестках, никого не бросаем. Чтобы это обещание не нарушалось - записывайте мой телефон, он указан в профиле. Это на случай если кто-то потеряется.

 

Стартуем в указанное время, без задержки. Заявившихся на форуме или отзвонившихся можем немного подождать.

 

С собой брать воду и какие-нибудь печенюшки.

 

Кататься начинаем прямо сегодня, старт в 17:00 от Европы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Если еще кто-то создаст тему "Покатушки в выходные по утрам", у людей наконец-то появится полный ассортимент :)

А правда, почему именно по вечерам, раз в выходные? Если это воскресенье, то утром (днем) удобнее, вечером можно подготовится к очередным трудодням.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что темы "по утрам" уже есть. Они называются иначе, но катают люди утром.

 

Эта тема для тех, кто хочет катать по вечерам. Причины могут быть разные - дела, работа.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в городе встретил Evinet, который тоже собирался в пойму, но на полчаса позже. Решил подождать его у дамбы. Разведал место турслета, еще кое-какие дорожки местные, встретил нескольких покатушечников. После с Evinet поехали на место турслета/ориентирования. Посидели у костра, пообщались, помокли под дождем и поехали домой через Бобры. Дорога, как и две недели назад, проезжая, но в том же месте у поворота от озера мокрая и убитая. Нашли еще одну севшую в грязь Ниву, на этот раз без лебедки. Всю грязь успешно объехали. Сегодня там будет еще мокрее, ночью очень бодренький дождичок с грозой прошел.

 

С сегодняшней покатушкой еще не определился, надо посмотреть как все будет сохнуть. Есть желание покататься вечером - отписывайтесь, маршруты найдутся.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 17 или 18. Точку старта назови :)

 

Если нет идей получше, могу предложить стартовать с Тракторного и прокатиться в сторону Ерзовки. Грунты там вполне проезжие. Месить грязь неохота.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в пойму все таки, надо использовать апрель по полной!=) в мае-июне туда будет не слишком охота соваться. тогда точка старта стандартна ---> Европа 17 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ночью разбудил дождик - очень сильно барабанил по окнам, еще молнии сверкали. С утра все было мокрое. Асфальт уже просох, но на грунтах наверняка есть последствия.

 

Впрочем, давай попробуем проехать, там видно будет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождя в пойме ночью не было. Проехали по довольно грязным обычно местам - там было почти сухо. Кажется, уже потихоньку поднимается вода.

 

Накатали на две покатушки. Спасибо Nokit, давно так не вкручивал. Тайная тропа - это нечто :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Офигеть: люди проснулись, что-то спланировали, днем чем-то позанимались, вечером собрались, осуществили, отписались о содеянном... а я как сидела перед компом с небольшими перерывами, так и сижу. Напоминает... ощущения от веломарафона :D

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и трек после покатушки рисуют, хотя бы примерный=)

 

Итак, заявленные 50 километров были преодолены с приличным запасом и итоговый километраж с 17 до 21 составил около 60 км (от европы - до европы). Учитывая неоднократные остановки можно сказать что темп был неплохой)

 

ну и довольно странный трек как обещал Den

 

post-261-13897023734609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokit, если еще по этому маршруту соберешься - дай знать)) Интересно, что за тропа)) Сегодня, к сожалению, весь день занят был)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17:00 от Европы еду на закрытие: viewtopic.php?f=4&t=3441

Около 22:00 - обратно. Получается небольшая вечерняя покатушка. Фонари и фары обязательны.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, как думаешь, сильно грязно будет?

Присоединиться, что ли... А мыть велик неохота.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от маршрута, по которому поедем. Я хочу попробовать по грунтам, но если будет грязно, то по асфальту. Насчет "мыть" особо не заморачиваюсь, а вот встрять не хотелось бы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня так получилось, что никуда из Волгограда не уехал. Планирую кататься по вечерам а может даже и раньше. Пишите, маршрут подберем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобыла велик. Хочу присоединиться к предельно девичьей и неспешной покатушке)
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут гут гут. Давай в 17:00 от Европы. Устраивает?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа мы наверное не дождемся, но в любом случае в 17 от Европы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто хочет прокатиться в сторону старенького ? Поеду сегодня в 16:00, темп езды скорее прогулочный...
Мы можем делать быстро, качественно, недорого (выбирайте любые два условия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа мы наверное не дождемся, но в любом случае в 17 от Европы.

Я бы тоже хотел присоединится. Надеюсь получится удачнее, чем в четверг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как получится. Думаю небольшая.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...