Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Обувь для покатушек


krasnii

Рекомендуемые сообщения

ты еще самовар с сапагом вспормни.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В начале прошлого сезона некоторое время вынужденно ездил в кедах. (Проблема найти хоть что-то на мою широкую лапу.)

Тонкая мягкая подошва наминает стопу до болезненных ощущений уже километров через 30-40. Не айс.

Педали - "рамки", под туклипсы. На платформе без шипов, может и ничо.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстая подошва всегда лучше. И для хотьбы (каждый камушек в стопу впиваться не будет или когда асфальт крупнозернистый) и для езды - дольше проживет под натиском шипов от педалей. Вот почему обувь, в частности кроссовки на нормальной подошве, всегда дороже, чем когда подошва толщиной с гофрокартон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, конечно для рамок кеды мягковаты. А вот для топталок-самое то, лучше и нету, площадь опоры большая, мелкорифлёная подошва кед прилипает к шипам. Лучше только контакты)

 

зы. я кстати, туклипсы юзал именно с платформами. Знаю, что кагбэ это неверно, но минусов ощутимых не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что кагбэ это неверно

Да почему неверно, главное, чтобы носок правильно упирался (расположение стопы относительно оси педали). Т.е. на платформу ставим короткий туклипс (для рамки короткий).
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В "Хищнике" на перекрестке Еременко и 39-й Гвардейской сандалии Raffer по 490-520 р., вот такие:

(Там же и кеды есть по 250-270 р.)

raffer.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хищнике ЭТО имеет подошву из перегородок в клетку, которые ломаются через 50 метров пробега под массой пятки больше 50 кг. Такое раньше было в кроссовках их бутика "тракторный рынок" желающие испортить ноги - велкам к покупке.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демиксы, про которые я писал, в Спортмастере в Ворошиловском ТЦ уже за 990 руб. Не знаю, новая партия или остатки распродают. Сначало цена была 159 0руб, через месяц поставили 990 руб, как в конце прошлого лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...