Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

И снова выбор велосипеда..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за то, что создаю такую тему.. :раздражен:

Расскажу вкратце...Есть у меня велосипед - "ашанбайк", точне даже "карусельбайк", двухподвес и все такое, но необходимость полного технического обслуживания каждую неделю, что-бы он только ехал без сильного скрипа и переключал скорости (хотя, он их вообще никогда не переключал), задолбала. :(

И вот, что бы окончательно не возненавидеть велосипеды и можно было поехать в поход на недельку в пойму, без боязни сломать что-то, было решено приобрести новый велосипед. Но, т.к. еще учусь в школе, ограничен в деньгах, т.е. 10-11, максимум 12 тысяч.

Вот собственно, возможно ли будет за такую сумму найти что нибудь не б/у (очень желательно, хотя возможно) поприличней (навеска и обода например получше)? Понимаю что вилка будет очень плохая поэтому она на выбор вообще не влияет.

Если ничего не подберу во вторнику забираю GT Agressor 3.0 2012 размера M (173 см - 60 кг, если что) из Триала за 9600.

Всем спасибо за ответы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лезь на авито и бери БУ например можно за тежи 11 рублей велик зацепить который 15-16 стоит в магазине, и он будет в отличном тех состоянии. Хотя кому как в плане новый или БУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом бюджете только вторичный рынок может что-то рабочее предложить

предварительно изучи предложения триала коллекций 10-11 г, с учетом дисконта,б-у,в хорошем состоянии( ничто не стерто,не люфтит,расходники еше сезон-два побегают) должен стоить на треть дешевле нового,а то любит народ рисовать цену от балды,

уже с выработаными расходниками

а поставив новые резину-колодки,цепь-кассету получаем б-у байк по близкой к новью цене.в топку такое счастье.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!!

На авито что-то сейчас мало чего интересного..Вот допустим сколько будет стоить поменять трещетку на кассету (придется ли менять обода и втулку?) и переключатель задний на аливио (х4) + манетка, если купить agressor.

Кстати, когда примерял в триале, показалась слишком мягкой, когда я сел (60кг) она съехала см на 3, это на всех подобных так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясно,кого ты в триале примерял?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сегу вилы.больше 30% не должно быть,от заявленого хода.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл рассматривать модели от агрессора

http://trial-sport.ru/goods/51516/574230.html и выше.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивая 2.0 и 3.0 - все различая это вилка и тормоза. Т.к. я не хочу дисковые тормоза (то есть хочу, но по отзывам диски "Tectro" проигрывают V-брейкам), а также вилка и там, и там не очень не вижу смысла переплачивать 1к.

Склоняюсь к agressor 2.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что там вибряки будут ахти офигенные???

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на них ездил, что б так уверенно утверждать ? :D

 

зы. ТС, в твоём бюджете конечно лучше вначале смотреть на вел с вибрейками, хотя покупая с дисковыми, есть потенциал апгрейда. С другой стороны, апгрейдить дешёвый вел смысла нет. Покатаешься, поймёшь что нужно от вела. При необходимости и желании продашь, добавишь денег на новый, получше. Для поездок в пойму ничего сверхсерьёзного не нужно, главное, что б надёжный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б к подобным вариантам присматрелся б с торгом по состоянию расходников.

http://www.avito.ru/volgograd/velosiped ... _118879734

иногда встречаются рай бомжу предложения ,этот дешевле бу рамы продавался..

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 89&t=92375

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил зелененький GT Agressor 2.0 :D

Очень непривычно после тяжелого ашана, быстро и легко :)

Поздравляю! :)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый взял иль б/у и по чем?

А то дружище у мня хочет приобрести. Бюджет как у тебя :)

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...