Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

piratmaxim2012

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Россия
  • Велосипед
    GT Agressor 2.0

Достижения piratmaxim2012

  1. Сегодня утром произошло чудо! Держатель для бутылочки дошел обычной почтой с ебея за 20 ДНЕЙ !!! Если так будет продолжатся и дальше, жить станет намного проще
  2. В том то и дело, что все говорят, что почта не может так сделать и т.д и т.п.. Надеюсь, что в тот день мне просто не повезло..
  3. Недавно еще проблема с почтой была... Пришла посылка с ебея (обычный ОТГ кабель за пару долларов, отправленный без трека) и на почте сказали, что теперь "посылки на которых не написано Отчество получателя без разговоров отправляют обратно в Китай и извещений не приносят". А у меня посылок без отчества штук 5-6 сейчас висят в отправленных В интернете пишут, что не имеют права, но что делать если даже извещений не приносят..
  4. Взял новый в триале. По флаеру получил карту, те 5% скидки, заплатил 11170.
  5. Купил зелененький GT Agressor 2.0 Очень непривычно после тяжелого ашана, быстро и легко
  6. Сравнивая 2.0 и 3.0 - все различая это вилка и тормоза. Т.к. я не хочу дисковые тормоза (то есть хочу, но по отзывам диски "Tectro" проигрывают V-брейкам), а также вилка и там, и там не очень не вижу смысла переплачивать 1к. Склоняюсь к agressor 2.0...
  7. Вилка, просто спрашиваю это нормально, что я сел и она (вилка) прогнулась на сантиметра 3..?
  8. Спасибо за ответы!! На авито что-то сейчас мало чего интересного..Вот допустим сколько будет стоить поменять трещетку на кассету (придется ли менять обода и втулку?) и переключатель задний на аливио (х4) + манетка, если купить agressor. Кстати, когда примерял в триале, показалась слишком мягкой, когда я сел (60кг) она съехала см на 3, это на всех подобных так?
  9. Здравствуйте! Заранее извиняюсь за то, что создаю такую тему.. Расскажу вкратце...Есть у меня велосипед - "ашанбайк", точне даже "карусельбайк", двухподвес и все такое, но необходимость полного технического обслуживания каждую неделю, что-бы он только ехал без сильного скрипа и переключал скорости (хотя, он их вообще никогда не переключал), задолбала. И вот, что бы окончательно не возненавидеть велосипеды и можно было поехать в поход на недельку в пойму, без боязни сломать что-то, было решено приобрести новый велосипед. Но, т.к. еще учусь в школе, ограничен в деньгах, т.е. 10-11, максимум 12 тысяч. Вот собственно, возможно ли будет за такую сумму найти что нибудь не б/у (очень желательно, хотя возможно) поприличней (навеска и обода например получше)? Понимаю что вилка будет очень плохая поэтому она на выбор вообще не влияет. Если ничего не подберу во вторнику забираю GT Agressor 3.0 2012 размера M (173 см - 60 кг, если что) из Триала за 9600. Всем спасибо за ответы!!!
  10. Если у кого-то остались треки этого похода, скиньте пожалуйста новую ссылку, а то эта не рабочая...Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...