Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Баллада о двухподвесе


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

Ага, парк велосипедов, на все случаи жизни.

И перед каждым выездом тупить на них полчаса, как блондинка, на тему, на котором из них именно сегодня лучше поехать.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki,

так и есть,100,150,и 200 ходу.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tRIDENT, я полагаю, ты же не обиделся

Абижаешь, начальник!

Я прикололся :)

 

UPD

Прямым текстом о том, что выше подразумевалось:

Если бы мне дали выбор (кто бы мне его, правда, дал... :D) - получать удовольствие только от езды на подвесе, но, образно, 2 кг/час, или по 1 кг/час на подвесе и на хардтейле, я бы уже выбрал второе. Потому что удовольствия эти - разные, а это, КМК, хорошо.

 

Но поскольку выбора у меня нет, я могу только констатировать, что вот оно обстоит так, а не иначе - то и говорить не о чем. Остается приложить руку к пустой голове, рявкнуть "Есть!", добросовестно выкатив глаза, и выполнять :)

 

И тихо радоваться, что иногда мне удается извлечь и из подвеса, и из хардтейла сверхплановые полкило кайфу в час. Которые, похоже, происходят оттого, что уж очень по-разному они едут, хард и подвес.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой возникало желание сесть на хард, но это было мимолётно, сейчас меня на него силком не затащишь уже. Разве только ненадолго, что бы понять, что подвес таки едет. И едет приятнее. А каждодневно пусть спортсмены на них гоняют.

Ондрюхо! Спасибо за комплимент!  :D

 

 

Эээ...изуродовал-чем? И что ты под дрянью имеешь в виду? Чёрную хрень? Это ложе для копья :)

Да, да, лошарскую резинку с дила. Правельные посоны не меньше, чем от феникса ставят. Но для твоего вела и феникс немного лоховато, надо бы о шурфайере задуматься.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для твоего вела феникс немного лоховато

Кста, подумываю о фениксе или типа.

Можно ждя дальнобоя взять фонарик с втрое большим отражателем, а можно с меньшим диодом.

Смысл? он тупо легче. Можно на голову повесить, и ей крутить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нагородил...  :) 

А феникс бери, отпишешся потом. Только не забудь, что феникс - это хвирма, а не фонарь. ;)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


феникс - это хвирма, а не фонарь.

Игрался с первыми фениксами,пару спалил.

Один - ныряя ночью в солёной воде, у него таки не всё хорошо с водозащитой.

Другой - как раз в качестве фары на руле в турборежиме, проблемы с охлаждением.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныряя ночью в солёной воде, у него таки не всё хорошо с водозащитой

Э-м... Тебе ее кто обещал в том фениксе? :D

 

в качестве фары на руле в турборежиме, проблемы с охлаждением

Надрачивал кнопу турбо при попутном ветре? Прально, так им и надо, буржуйским поделиям... :good:

 

 

 

Можно ждя дальнобоя взять фонарик с втрое большим отражателем, а можно с меньшим диодом.

Кста, если серьезно затеешься, этот самый правильный диод нынче зовут Cree XP-E2.

 

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надрачивал кнопу турбо при попутном ветре? Прально, так им и надо, буржуйским поделиям

Проблема однопружинности. На не турбоон на каждой кочке переключался циклически.

 

 

 


Кста, если серьезно затеешься,

В раздумьи.. Вчера поездил в одно рыло, вроде конвоя S2 хватает поуши, достаточно далеко светит, светить дальше на грунтовке нет особого смысла.

А вот если толпой ехать, то из за чужих ярких пятен своё не так ярко начинает выглядеть.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот если толпой ехать, то из за чужих ярких пятен своё не так ярко начинает выглядеть.
Кстати я еще про себя,  подумал в субботу,когда мы возвращались с тобой с велооткрытия,как ты видищь дорогу с такой "пуколкой"... :) ( не в обиду).

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если толпой ехать, то из за чужих ярких пятен своё не так ярко начинает выглядеть.

:очень смешно!:

Моя твоя понимай.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот если толпой ехать, то из за чужих ярких пятен своё не так ярко начинает выглядеть.

Причём. что особенно забавно, фонари у народа в среднем направлены на землю метрах в 5и от колеса, пятно получается действительно яркое, но рядом, и вдаль нивидно нифига.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.

 

 

 

нивидно нифига

Ну дык, приотстаешь - или обгоняешь - или, при первой возможности, вбок сруливаешь - в чем у тя может быть проблема?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...