Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Светоотражающая пленка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите где можно приобрести светоотражающую пленку самоклейку? Для обозначения велосипеда в темное время суток. Заранее благодарен. С уважением S35.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покупал в прошлом году в "ВМТ-Волгоград". Пленка Kiwalite, цвета есть разные, рулон шириной 1м, отрезают от 5 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ с ссылкой. :)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Красного, пожалуй да, ближе всех "ВМТ", но можно походить по рекламным фирмам поспрашать у них, около ДК им. Ленина, есть фирма "Наружка" может и у них будет, но я не заходил ни разу. В Красноармейском есть на пр. Канатчиков бывший магазин "Детский мир", там отдел материалы для рекламы. И, кстати, "поиск" не всегда корректно и внятно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашел и купил в ВМТ.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На днях разжился светотражайкой нахаляву (немного, еле унёс), если кому надо, могу "отсыпать" немножко.

В основном белая и жёлтая "алмазка" и просто серая.

2013-12-04-634.jpg

это остатки плёнки от дорожных знаков

2013-12-04-637.jpg

Если кому надо самовывоз с Советского района (ст. Нефтяник) или Краснооктябрьского (Дворец спорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном белая и жёлтая "алмазка" и просто серая.

Мне вот интересно, чем отличается белая отражайка от серой.

Так-то я в двух шагах живу, километр какой-то.Ну, полтора там...

Если завтра вечером заеду, ничего?

 

Хочуууу.

И, в принципе, могу взять на Андрея - если ему удобнее будет забрать у меня в рабочее время в центре.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая отражайка- цвет серый, однородный

Белая алмазка- она белая , рисунок наподобие кристалов (алмазка) если интересно в инете посмотри.

Жёлтая алмазка соответственно .......

Вечером пожалуйста заезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вариант для темы очумелые ручки. Человек умную вещь предложил. Я тоже про это думал. Опередил меня. :) А то в светоотражающем желете ездить как-то не айс, тем-более если рюкзак сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давеча видел в Камышинском "Профи" в отделе с различными скотчами и лёнтами красно-белую светоотражайку (на манер той, что клеют на бампера грузовиков) в виде клейкой ленты.

Проверил при помощи имевшегося под рукой налобника Петзл и субъективно проигрывает по "светимости" плёнке Кевалайт, что у меня на велосипеде.

Где в ВЛГ такое раздобыть - даже не представляю. Но как справка - есть и такая приблуда, а я и не думал что у нас такое производят и продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...