Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куда делась тема про продажу лыж?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бред. там же написано - не имеющих отношение к велосипедисту. эти лыжи имели отношение к велосипедисту-продавцу, велосипедисту-покупателю.

и еще - в прошлый раз зарезали мою объяву о продаже Canon s3. Но почему-то спокойно висела тема с SX150/ Он что, более велосипедный фотик?

Или почему столько висела объява про тушенку? Вот не вижу связи я.

И как же тот факт, что лисопедист зимой становится на лыжи? все, бан до весны?

Не надо тотально за всех решать кому что продавать и писать. Может я хочу хорошую вещь подогнать форумчанину (в надежные и добрые руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, ну и ты хочешь сказать что все перечисленное не имеет отношение к "велотуризму".

А вот лыжи к "велотуризму" имеют слабое отношение.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих ваших велопоходах сам велосипед имеет отношение к велотуризму не более, чем лыжи :D

И Толяныча я поддержу. Если удалять темы, то и все подобные или создать отдельный подраздел. А пока что темы и сообщения исчезают из-за внезапных и необъяснимых изменений настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуистика, в походы ты не ходил ;) а об отношение к ним лыж и велосипеда рассуждаешь...

Нарветесь сейчас на 3.1.16 и всего делов то.

ЗЫ мои темы можно прикончить.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно фоток, где велосипед постоянно отдельно от велосипедиста))

И тем не менее, ты согласен с тем, что фотоаппарат, флешки и прочее подобное имеет отношения к велосипеду не более лыж? Можно спорить долго, доказать что например планшет-велосипедный девайс или велостанок это снаряд для фитнесса и к вело следовательно отношения не имеет.

Налицо факт непонятного умозаключения и с этим надо что-то делать. Не, я имел в виду подраздел новый создать) Потому как сейчас судя по всему опять прозвучит давящее авторитетом молчание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, ты согласен с тем, что фотоаппарат, флешки и прочее подобное имеет отношения к велосипеду не более лыж?

Велосипед и велотуризм это разные вещи. Принципиально разные. И рассуждать тут нечего, и раздел здесь офтопобъявлений не нужен, не надо тут соц сеть разводить сдерживайте себя :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел оффтоп объявлений нам здесь действительно не нужен. Только, вот какое противоречие возникло. Тема Лыжные тренировки есть, причем не в оффтопе, а тематическом разделе, а объявление о продаже лыж в оффтоп зачислили и в корзину бросили. Так что, лыжи - это оффтоп, или не оффтоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если п.4.3 у нас для всех, то удалять надо все темы по ссылкам Толибаныча. И подобные им.

Это будет правильно. И не хрен здесь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальных велосипедистов, зимой лыжи вместо велосипеда. И подчеркиваю, именно лыжи (не коньки, не бег, не керлинг или еще чего). Схожая циклика, схожие нагрузки. Можно бежать, можно идти. (Как покатушки и езда :) ) Поэтому для тренировок велосипедисты зимой используют лыжи, а лыжники летом предпочитают вело (не бег, не плавание). Поэтому отношение к велоспорту лыжи имеют самое прямое. Неверующих могу отправить за консультациями к своему отцу (разряды по лыжам и по вело) ... ну или Олега Воробьева спросите что ли. Он доходчиво объяснить сможет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел оффтоп объявлений нам здесь действительно не нужен.

на большинстве форумов есть такой раздел. Всегда приятнее продать-купить в своём сообществе. А ну как выкинуть отсюда раздел "Оффтопик" например? Не, ну а чо, велосипедисты же ни о чём другом, кроме как непосредственно о велах не должны говорить. Давайте как в дебильных правилах любительской радиосвязи (бывших к счастью), когда люди не могли говорить ни о чём, кроме как максимум обменяться сведениями о погоде, иначе бан штраф или лишение позывного.

Я не говорю о другой абсурдной крайности-торговать здесь трусами и скидочными купонами. Но у присутствующих на этом форуме и без законодательных ограничений хватит ума не давать подобные объявления-вы грамотные велосипедисты или нет?

 

Если уж вы тут занялись велоевгеникой и хотите отсеивать любой текст, в котором хотя бы единожды не упоминается слово "велосипед", так начните с того, что рамки цензуры должна устанавливать команда компетентных модераторов-администраторов, то есть велосипедистов как минимум.

 

зы. объявления о продаже фонариков и аккумов тоже снеси, оно ж к велу вообще отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте раздел "остальные объявления". Так будет лучше для всех. И польза людям и нарушений нет)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о другой абсурдной крайности-торговать здесь трусами и скидочными купонами. Но у присутствующих на этом форуме и без законодательных ограничений хватит ума не давать подобные объявления-вы грамотные велосипедисты или нет?

Грамотные все стали ... погубит нас всеобщая грамотность ... Безо всяких ограничений - однажды начнут предлагать и трусы. Хотя бы для того, чтобы проверить реакцию :)

Я бы просто внес спортивные товары в список "разрешенных к продаже". Либо действительно придется сносить все "фото" и тому подобные объявления.

зы. объявления о продаже фонариков и аккумов тоже снеси, оно ж к велу вообще отношения не имеет.

Давай не будем ударяться в крайности. У меня "оно" к велу прикручено :)

 

ПС: Раздел "Объявления" вообще неплохо бы почистить. От всех тем с последними подъемами больше месяца назад.

Там темы еще с 11-го года лежат, давно закрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто внес спортивные товары в список "разрешенных к продаже"

да не надо никаких списков, замучаешься список писать. Продаёт трусы кто-то, можно и снести.

Всем было понятно, что эти чёртовы лыжи можно тут продавать, это ж вопрос элементарного здравого смысла и яйца выеденного не стоит. Но всё вышло как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну как выкинуть отсюда раздел "Оффтопик" например? Не, ну а чо, велосипедисты же ни о чём другом, кроме как непосредственно о велах не должны говорить.

У тебя, как всегда, одни крайности. :)

Если уж вы тут занялись велоевгеникой и хотите отсеивать любой текст, в котором хотя бы единожды не упоминается слово "велосипед

Не понял я, что ты называешь велоевгеникой, любишь ты словечки выдумывать. Но хочу тебе напомнить, что здесь все-таки велофорум, со всеми вытекающими. И трусами здесь торговать можно, если это велотрусы. :)

Что касается вопроса с лыжным объявлением, то считаю, что напрасно эту тему снесли, если мы признаем то, что написал mercuzzo. Я бы с ним спорить в этом вопросе не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо никаких списков, замучаешься список писать

Я типа образно выразился :)

Но всё вышло как всегда...

Что делать - есть писаные правила, которые хорошо бы все-таки соблюдать. Либо устаревшие правила корректировать.

Так что зря вы с Толибанычем так эмоционально реагируете :)

 

Оффтопик

Во, блин, извещения на почту теперь мгновенно приходят :потрясен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, ну и ты хочешь сказать что все перечисленное не имеет отношение к "велотуризму".

не я

А вот лыжи к "велотуризму" имеют слабое отношение.

вспомнилось сразу - http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 0%BE%D0%BA

 

ЗЫ мои темы можно прикончить.

мне они не мешают, и такой цели нету

Налицо факт непонятного умозаключения и с этим надо что-то делать. Не, я имел в виду подраздел новый создать)

как-то так. но насчет нового раздела - не уверен что стоит. просто надо кругозор немного расширить, и как-то для всех одинаково. в первый раз я не стал спорить, на второй, когда меня задело - решил таки поинтересоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуистика, в походы ты не ходил ;) а об отношение к ним лыж и велосипеда рассуждаешь...

Нарветесь сейчас на 3.1.16 и всего делов то.

 

я хз что это и вообше неохота даж смотреть, я думаю мы - какое-никакое, но культурное общество, и в состоянии написать нормальную фразу не проверяя сообщение по всем пунктикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Раздел "Объявления" вообще неплохо бы почистить. От всех тем с последними подъемами больше месяца назад.

 

вот тут не соглашусь, бывает вспомнишь что что-то продавалось и нужда возникла. месяц все-таки было. аравайчег нафигатор вон сколько продавал? а нашелся ведь чел.

месяцев 6 еще пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что зря вы с Толибанычем так эмоционально реагируете :)

 

просто не в первый раз собираешься еще раз взглянуть на тему, посмотреть контакты, и как дурак ищешь тему, точно помня что была вроде такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, как всегда, одни крайности.

дык, не туда смотрите, не у меня.

любишь ты словечки выдумывать

ничего я не выдумываю, слова составившие данное сложное-известные.

Но хочу тебе напомнить, что здесь все-таки велофорум, со всеми вытекающими

я в курсе, только если бы в крайности кидался я, а не кто-то другой, данной темы не возникло.

если мы признаем то

признаете вы, не признаете, решит-то всё равно один человек :D

зря вы с Толибанычем так эмоционально реагируете

я могу спокойно отреагировать на подлость, что угодно другое. Но на глупость у меня всегда реакция одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и "глупость"?

Нет, Андрей, это всего лишь авторское видение конкретного вопроса и следование букве правил.

Думаешь ты всегда прав? Конечно нет. Как бы тебе этого не казалось.

И хватит с пеной или слюной у рта (мне отсюда не видно) :) так реагировать и сразу "наезжать" на Админа.

У каждого свои особенности.

Мы уже давно выяснили, что на наш "острореакционный" форум лучшего админа не найти.

Так что давайте реагировать спокойней. Тем более на такую мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...