Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поговорим за кёрлинг


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю-политика)) Ппц, выпилить целую фракцию дисциплину из-за одного человека, который судя по всему просто кому-то давно мешает. Ну так дисквалифицируйте вообще весь спорт.

 

ЗЫ. лучше бы б-гомерзкий кёрлинг изъяли из программы олимпийских игр, лучше вообще из спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

А че, керлинг - прикольно, я бы сказал что он более зрелищный

ога, состязание клининговых компаний, ёпт. Меня особенно добивает сосредоточенное лицо швыряльщика, когда он уже кинул булыжник и замерев, катится с протянутой рукой. Чё-ты тянешь её, чё смотришь? От тебя уже ничего не требуется! Тьфу, ненавижу. Да лучше этот ваш бейсбол бы сделали олимпийской дисциплиной вместо этой параши. У меня вообще не укладывается в голове-"секция кёрлинга", "чемпионат по кёрлингу"...Да у нас в детстве были дворовые игры разнообразнее и сложнее.

Тьфу ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда почему стрелки из пистолета на олимпийских играх держат пистолет тоже некоторое время неподвижно, хотя уже сделали последний выстрел? И стрелки из лука не сразу лук опускают. А вы не видели, как замерев сосредоточенно смотрит на взлетевшую ракету руководитель пуска? Хотя он уже ничего изменить не может, она взлетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ты не постиг дзен, Андрюха. Это же спорт уборщиц 80-го левела.

Не, это высшая форма эволюции "Чапаева".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Чапай - жалкий примитив. Ты тоже не постиг пока что истинный дзен. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

У меня вообще не укладывается в голове-"секция кёрлинга", "чемпионат по кёрлингу"...Да у нас в детстве были дворовые игры разнообразнее и сложнее.

ЕМНИП, этой лабудой увлекался кто-то из ныне живущих королей. Ну и пробил в МОКе.

А лаптой и городками короли не увлекаются ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Оффтопик

Чапай - жалкий примитив. Ты тоже не постиг пока что истинный дзен. :D

Ааа, дотумкал.... Когда эти тарелки стукаются, как раз "дзынь" и получается. Епрст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

PSV - толсто. ... хотя я один раз посмотрел гонку (как раз олимпийскую)не по евроспорту. По Спорт НТВ вроде. Скучно - не то слово. Зарекся смотреть это по другим каналам. На комментаторов можно смело подавать иск от UCI за разжигание ненависти к велоспорту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комментаторов можно смело подавать иск от UCI за разжигание ненависти к велоспорту

Как и к другим видам...

Сегодня смотрел биатлон, комментаторы на Евроспорте - просто ппц. Про Губерниева уже молчу.

 

Иной раз смотрю керлинг с большим удовольствием, чем шоссерную гонку.

Гонка гонке рознь.

Шоссейные многодневки типа Тура или Вуэльты смотреть очень даже интересно. Особенно, если что-то понимаешь в процессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По зомбоящику сегодня проскочила в одно ухо моё инфа, что из олимпийских игр хотят борьбу выкинуть. Почему не херлинг? А вместо борьбы что воткнут, покер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо борьбы что воткнут, покер?

Керлинг на траве :очень смешно!:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...