Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимние покатушки


den

Будешь ли кататься зимой?  

130 проголосовавших

  1. 1. Будешь ли кататься зимой?

    • Буду, на шиповках.
      42
    • Буду, на самодельных шиповках.
      7
    • Буду, на летних покрышках.
      52
    • Не буду, нет покрышек.
      8
    • Не буду, слишком холодно.
      21


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос что вы делали на кладбище ?)

Как видно на фото "Комедиант" вживалься в образ. :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБ03 так не модно, сейчас главное хэндмейд там всякий, а купить может любой и пусть скотч на кедах смотрится глупо, зато изюминка то какая то есть.

 P.S Кто то явно пересмотрел программу доброе утро на первом канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще конечно адЪ))) Серёга в дождевике, в скоче и на кладбище-такое не всякий день увидишь)))
Проходящие там люди, пытались подать милостыню.Но он решительно отказывалься. :очень смешно!: (Шучу конечно).

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family, да брось. Помню кто-то обдал, но я на водителей никогда не  в обиде, ну разве когда подрезают только.

 

а насчёт обуви. повторюсь. Ну не умею я пока на велике в  другой катать. так что по ситуации выхожу из положения.

Кстати Кесту и Немиру пламенный привет.

Благодаря Вам вчера попробывал новинку от Пивовара!

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Благодаря Вам вчера попробывал новинку от Пивовара!
Ну как?"Цепанул" квасок?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

:glasses:

А не пора ли приподнять эту тему в разделе покатушек?!

 

В субботу 22/11/2014 в 10:30 от кафе на трешке кольцом по ангарским грунтам с привалом на чай.
Желающие прокатиться по легкому морозцу - отписываемся...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,19 ноября,в 12-00 от Европы, планирую катануть в пойму попить чайку,километров на 50-80.Желающие отписываемся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, а как смотришь на то чтоб в пятницу с утречка часиков в 9-10 катнуть на Ахтубу почаевничать?;)

Завтра увы делишки нарисовались,видимо расплата за сегодняшнюю покатушку:)

А субботу Ангарский в планах с утречка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как смотришь на то чтоб в пятницу с утречка часиков в 9-10 катнуть на Ахтубу почаевничать?
С удовольствием бы...Но как раз в пятницу работаю.. Специально  "разгрузил" от дел четверг...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в воскресенье с утречка?
А в воскресенье, всегда меня ждет толпа других спортцменов,в другом месте... Вот только в субботу, с обедов, обычно могу выкатывать...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ахтубу я имел в виду это место: 48°44′00.88″N 44°46′04.53″E

Это рядом с СНТ "Лесные Дачи"

@kest,значит не судьба:( в субботу закатаю ангарский как планировал ранее, а в воскресенье предварительно настроюсь на Ахтубу на чай:)

Пока погода хороша надо катать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, в пятницу с утра я бы не против катнуть на Ахтубу. Лучше в 10, а не в 9.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


значит не судьба
Не переживай тезка,еще "схлестнемся" где нибудь... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахтуба -это тоже интересно..)
Весьма интересно :), но, боюсь, новичку этот маршрут не осилить. Там около 25 км от "Европы" только в одну сторону получится.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу с утра я бы не против катнуть на Ахтубу. Лучше в 10, а не в 9.

 

@waldo, увы на пятницу у меня облом, нарисовались делишки :( 

Ближайшие мои варианты:

  1. В субботу 22/11/2014 в 10:30 от кафе на трешке кольцом по ангарским грунтам
  2. В воскресенье 23/11/2014 в 10:00 от Европы в пойму на берег Ахтубы в районе СНТ "Лесные Дачи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, в субботу собираюсь, хотя лучше бы в воскресенье. На лыжный спуск можно будет посмотреть? :) Трешка это что? Кафе на остановке "5 участок" зразу после поворота направо с 3й продольной? Кстати, СНТ "Лесные дачи" нашла, это оно? http://www.rusprofile.ru/id/976557 Получается, сто это в краснооктябрьском районе Волгограда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно за субботу ангарыч.

 

Сбор и старт отсюда https://beta.maps.yandex.ru/?um=FPEEvioUu6RFFeKazIh1MPuj13hIeJ0J&ll=44.450016%2C48.729280&z=17.73686576268271&l=sat

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мимо спуска будем проезжать на ангарском, так что посмотреть на него не проблема:)

Кафе на трешке имеется в виду это место: 48°43′45.11″N 44°26′59.25″E

На счет СНТ "Лесные Дачи" - постом выше ссылка на викимапию и еще постами выше я кидал координаты этого места на Ахтубе, но могу и повториться: 48°44′00.88″N 44°46′04.53″E

Так что как то так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...