Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Начиная с 1 мая и по 9, некоторые еще находятся под аппаратом... :)

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голь на выдумки хитра. :)

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с меня пирожки

а я тоже хочу...


 

 


другую увидел, с бОльшим коромыслом.

хорошо не другого...

а то нынче это модно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, А вдруг... :)

Помнится, как-то всплываем мы в камере шлюза. Маленькие, скромные, яхта «Граф». Стоим смирненько на рыме, отпираемся одерживаем не поймут упираемся от стенки отпорником и веслом, двое на палубе, остальные внизу, веревочкой к рыму привязаны правильно. А не как в старых яхтенных учебниках нарисовано. Вдруг поднимаю я голову, а над нами, прям уже вблизи, два автоматчика с калашами, заинтересованно так смотрят. Я аж на мгновение в отроропь по неопытности.

Бдит охрана.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


два автоматчика с калашами, заинтересованно так смотрят.
То же самое,только на мосту ГЭСа.Четыре года где то назад, возвращались с ДОКом в Волгоград.Дело было уже к утру,часика 4,и он прокололся.Решили на месте бортонуться ибо машин практически не было..И тут из будки выскочил автоматчик и сказал что на мосту остановки запрещены,и погнал нас оттуда.Пришлось пешком дойти до металлической остановки и там "переобуться".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Старый кабысдох с щеночком
Тезка,ну зачем же так?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то вот в этот день не подобралось других ассоциаций.

У меня лично, Кобзон ассоциируется с мужеством,после событий  Норд-Оста.Не каждый осмелится пойти один и без оружия,к вооруженной толпе религиозных фанатиков,что бы просить за жизни сотни людей...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, заострить внимание я хотел не на Кобзоне, хотя и не понимаю, как человек его статуса может позволить себе сфотографироваться с подобным чучелом. Видимо, считает это нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может позволить себе сфотографироваться с подобным чучелом.
есть подозрения что фоткался за обещанный гонорар,личность то медийная (КАБЗОН),у них так принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сфотографироваться с подобным чучелом

Ордена опять не там. У нас скандал и 5000 баннеров переклеивают из-за этого, а Билан нацепил как красивше показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну биляйн

Не просто "биляйн", а майор - уклонист, Герой Советского Союза, кавалер орденов Красной звезды и Отечественной Войны не с той стороны, и вот это всё. Имей уважение к ветерану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выражению лица Кобзона, ему тоже противно, но он терпит, ибо профессионал.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культ "праздника 9 мая"

Даж спорить не буду. Боюсь только времен, когда твое поколение дорастет до управления страной и такие как ты окажутся в большинстве. И придется нам всем стать толерастами.

Ну, я пессимист по жизни.

Изменено пользователем Fish65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда твое поколение дорастет до управления страной и такие как ты окажутся в большинстве

Не, слава б-гу, это уже вряд ли случится. Люди этого поколения либо уже пролезли достаточно высоко, либо, как в данном случае, до управления страной не дорастут уже никогда. Есть слабая надежда, что у следующих поколений в голове будет насрано не так густо. Впрочем, какими вырастут наши дети - зависит от нас, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди этого поколения либо уже пролезли достаточно высоко

Ты что-то с поколениями напутал. Речь шла о дохтуре. Нашем.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...