Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для лосей


027

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Док, берешься водить покатушки для лосей?

Итак ближайшая суббота у танка пл.Дзержинского 17 00.

 

трасса-романтичка, она и релаксная,с купанием на песчаных пляжах,,но крутые апхилы есть(38звезды хватат), и техничные тропы., так,что и мышца прогреется,и навык виража возрастет.

для более чем широкой аудитории,в самый раз,

сам степенно,но бодро, еду кантри на 20кг веле с подвеской 240мм и злыми покрыхами 2,7,(мотоцикле),вместо велотренажера.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно. Чего здесь такого "лосевого"? :D Планирую завтра примерно такой маршрут Волгоград- угол в пойме напротив Заплавного-Булгаков-Репино-Волгоград. По инициативе некоторых возможно первая часть маршрута пойдет с заездом в Волжский на трассу а затем уже в Заплавное с переправой через Ахтубу. желающие отписывайтесь. сбор у Европы ок. 9.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, я бы поехал, но зная твои способности к изматыванию сомневаюсь, я не сказал бы что я в хорошей форме

но 21-22 км/ч среднюю держать способен, такой темп устроит ?

Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился классный трек в 137км где много чего видно, в гугл ерс :) разрешение обалденное и все сопровождается снимками по нашему маршруту, вот тока я не знаю как его выложить. Сергей, мы оказывается были на Старой Ахтубе, до ер. Бугай мы вообще не доехали пару км. если б доехали в Заплавное проехали бы без проблем. У нас были две фатальные ошибки, кторые вобщем то и не позволили нам накрутить километров 180 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж мне повезло, и по какой забытой дороге мы не доехали пару километров ? Когда везде упирались в непроезжаемое ?

Тем не менее я провёл несколько замечательных минут по возвращении в ванне, находясь в нирванне :D

но ваши с мегамотором Санчо 38,5км/ч навстречу 8м/с ветра, на финише :evil: и мои на последнем издыхании 14-16км/ч :очень смешно!:

тебе Лёха отдельная благодарность за отзывчивость и предоставление "колеса" :)

такие "усталые" финиши, после достаточно бодрых 125км идут в отдельную копилку с чувством выполненого велосипедного долга :D

Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо за компанию!!! Ошибка первая - после калинина когда мы ехали по асфальту вдоль Ахтубы не надо было с асфальта сворачивать (мы поехали вдоль ерика, еще там диван стоял :) Это как раз и была Старая Ахтуба, переехать которую кроВме как вместе впадению в Ахтубу нельзя пока она не кончица. все местные которые говорили что это Ер. Бугай нихрена не знают.(блин сколько раз говорил себе не спрашивать гу у местных) вторая ошибка - надо было проехать еще 200м после хутора Сиротский... дальше дорога круто поворачивала в сторону Волги, а там где мы пытались проехать вариантов не было в ппринципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А никто не хочет сделать вечерний выезд на мякушку? Зашпаклевать байки от колес до верхней трубы рамы... :crazy:

Чую, что только doc согласится. :ха-ха-ха!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашпаклевывать хорошо дружной неочкующей командой,сегодня вроде сухо.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад от высоковольток к "Волге" по грунтовке было не пробица, в тенистых местах мешала конкретная грязюка и торчащие из неё машины.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько и до скольки планруете?

Может, просто геройски преодолеть мост и где нибудь там, сразу за ним , на песочке зависнуть? Ну, максимум, на высоковольтках - за? Например, по пляжу до "волги" проехать, там сегодня кроме зависших со вчера 100% ни одной новой машины.

 

Я вчера по дождику катался, страшно не хочется сёдня мокрую глину месить.

Магазин в Бобрах до 11.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ничетак вчера зависли с17 до часу ночи -на бакалде и потом по городу догуливали.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...