Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Доставка "недоставляемых" в Росиию товаров


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз осознаю необходимость развиваться и двигаться вперед в плане покупок интересных вещей/одежды в забугорье, в частности в сша.

 

Хочу "заполучить" свой ящик в США для пересылки тех товаров которые "ОНИ" нам просто так слать не хотят - в ближайшие дни хочу заняться этим вопросом вплотную в связи с чем возникает закономерный вопрос - есть у кого похожие потребности для снижения денежных издержек?

 

Когда это нужно:

- когда "оттуда" совсем не шлют, по причине экономической или иной политики

- когда шлют но дерут деньги за каждый товар (при том что посылку вполне можно скомпоновать из нескольких вещей) - что экономически более выгодно.

 

 

В первую очередь хотелось бы услышать тех кто готов присоединиться, во вторую тех кто может помочь в освоении этих новых горизонтов и озвучить как лучше/где... и т.д.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне переодически это могло бы быть интересно. если ты все таки все организуешь, то мог бы с тобой сотрудничать отдавая тебе часть сэкономленных средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз осознаю необходимость развиваться и двигаться вперед в плане покупок интересных вещей/одежды в забугорье, в частности в сша.

Как покупать в США с помощью альтернативных доставщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам готов присоеденится?

Жизнь переодически заставляет меня вспомнить о том что "не суди и ...". Поэтому я не зная сути проблемы не хочу плохо думать о людях котороые мне помогают, но вопрос о том почему не удалось приобрести палатку по минимальной цене при наличии актуальной ссылки меня все равно мучает, согласись разница была неплохая, на хороший куртец по скидкам хватило бы :)

 

Поэтому пытаюсь поступать как с походами - хочешь чтобы все было как надо - сделай сам... или найди тех кто сделает так как надо. Дабы впредь у меня не было никаких терзаний совести и "неудобства" по отношению к людям из-за моих идиотских терзаний, хочу решать подобные проблемы самостоятельно, не за спасибо конечно, потому как любой гольный энтузиазм как правило наказуем, но в пределах отводимых на то моей совестью... и трудозатратами :D

 

Сейчас мне важно наличие интереса в "общем" - с целью определиться - брать ящик в аренду на год или на разовую акцию. Сам планирую до похода купить как минимум один куртец, пока нужные размеры по скидкам есть, а там видно будет. Тут пока даже без арендованых ящиков хватает сайтов где на покупке на двоих уже можно сэкономить по 15-20 долларов.

Меня сейчас например интересует сайт basegear.com - если кому что-то приглянется можно скооперироваться, заказывать думаю в ближайшие дни.

 

Так что если есть на примете интересные для вас товары, которые хотелось бы купить в ближайшее время кидайте ссылки.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз осознаю необходимость развиваться и двигаться вперед в плане покупок интересных вещей/одежды в забугорье, в частности в сша.

Как покупать в США с помощью альтернативных доставщиков

Именно об этом я прочитал еще полгода назад, но руки к сожалению так и не дошли, сейчас готов поэкспериментировать :)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через шипито заказывали уже одну посылку, весом она была 12 кг, и объём большой и вышла доставка нам в 120 где то баксов. Это было что то около 15% от суммы заказа, если не меньше, но могу ошибаться, давно было.

Интерес у меня есть. Хотел бы себе (и возможно Лизе) спальницек заказать. Щаззз пошарю там.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз про шипито уже сказали, то добавлю чуть-чуть полуоффтопа. Недавно наткнулся на архиполезный поисковик тур.снаряги по зарубежным инет-магазинам - http://www.spadout.com. В частности, присмотрел через него палатку. Кстати, доставка в этом магазине в Россию бесплатна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазине они вообще не шлют за пределы США (WE DO NOT SHIP INTERNATIONALLY.)
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. С одной стороны да, написано что не шлют. С другой стороны, до самого последнего этапа, непосредственно оплаты, доходит без проблем.

buy.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделал Виртуальный ящик на shopito, на месяц.

До отъезда в поход планирую отправлять на родину первую "ласточку".

Если кого заинтересовало предложение определяйтесь и имейте ввиду, что free shipping по америке это 10-14 дней (так они указывают при оформлении). Т.е до промежуточного шапито ящика она будет идти в этих пределах.

Для расчета стоимости пересылки по америке (если не shipping free) вбивайте при расчете zip code 90250

Полные координаты ящика, если понадобится:

3501 Jack Northrop Ave

Suite # B9652

Hawthorne, CA 90250

USA

 

Правила и условия использования ящика на русском языке здесь http://shipitorussia.com/

 

Кстати заказывать буду отсюда: http://www.giantnerd.com

есть и прямая доставка в Россию, но только через fedex почему то, что дорого и муторно, потому как "курьерская". В магазе есть распродажные мемебранки от мормота начиная от 65$! http://www.giantnerd.com/marmot-mica-ra ... men-s.html причем скидки действуют ТОЛЬКО до 15.07.12

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, это куртка не мембранная. Никакой мембраны она не имеет. А сделана из материала, имеющего "дышащие" свойства.

Причем, настолько "дышащие", что о них даже написать нечего. Это типичная - "RAIN JACKET". Потому и столь дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, но вот официальная информация:

Сверхлегкая, водонепроницаемая/дышащая ткань Marmot MemBrain® Strata™. Показатели мембраны: 20000 мм - влагозащита, 20000 г - дышимость.

(вот первоисточник http://ru.marmot.com/products/mica_jacket?p=216,42 )В россии она стоит 6900, за бугром в районе 3000-3500, эта дешевая из за цвета:) оранжевые дешевле остальных на 20$. По некоторым непроверенным мной данным http://ru.marmot.com/product/content/ku ... geographic эта штуковина выиграла премию «Best of Adventure Gear» (Лучшее Снаряжение Года) 2009 года Журнала National Geographic.

 

Короче куплю опробую:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял сколько же будет доставка стоить ? Например хочу на амазоне купить вещь стоимостью больше 10т.р. Шопито берет 8.5$ за перевоз + сама доставка (выбираешь сам) + налог с ценника выше 10т.р + 500р где то. Сколько примерно берет тот же USPS First-Class Mail или Shipito Airmail ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://shipitorussia.com/ есть раздел "калькулятор отправки" который поможет :) вбиваешь свои данные и нажимаешь "выбрать доступные расценки". По моему с этим все предельно просто, в отличие от заморочек с неприятием paypal оплаты на их американские адреса и бякой со стороны России в связи с непринятием обязательств по раскрытию информации о владельцах карт, что приводит к возвратам и неоплатам...
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...