Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В сторону Тумака завтра 16-го августа


Tolibanych!!!

Рекомендуемые сообщения

Чтото никого не смогли зацепить из народа. Обращаюсь сюда. Кто завтра хочети может поехать покататься в сторону Тумака - на мост в районе 8.40, если не получится - паром 9.00. или сразу на кораблик 9.00.

Пока еду я , Вероника, и можт еще человек один.

 

89O231361O2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как покатались?

Мы вчера тоже в Краснослободске катались...но мы больше на рыбалке время провели...правда только одного карася поймали...Но и покатались неплохо...(40 км за день)...правда с мостом нас продинамили неплохо...мы сначала пол моста проехали, а потом нас на середине назад развернули...сказали "кран разгружается...проезда сегодня нет!" даже машины начали разворачивать...короче на пароме аншлаг был :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, что это ты многоточия «рекламируешь»?

Что с карасём сделали? Съели, да? :cry:

 

а толибаныч в натуре зажал эмоушен, васпче, блин

 

Оффтопик

(сорри за мой французский)

(сорри-2 за нафик-шифт-использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, что это ты многоточия «рекламируешь»?

Что с карасём сделали? Съели, да? :cry:

а толибаныч в натуре зажал эмоушен, васпче, блин

 

:D Многоточия...они, понимаешь...паузы помогают заполнить ;) (прям как Макаревич пел "Давайте делать паузы в словах")

Вот так сидишь...пишешь...задумаешься...а пока думаешь - точечки лепишь :)

Знаю, что привычка вредная, но это все равно, что в разговоре слова паразиты :о)

А про дальнейшую участь карася история умалчивает...его с собой забрал тот, кто его выловил :)

Я ведь истинный рыбак - рыбу ловить люблю, а вот чистить, готовить, есть - не очень, поэтому в основном если с друзьями ездим - я всю пойманную добычу раздаю (за исключением щук (да и то не всегда), из них хе дюже вкусное(ый) получается).

По поводу эмоций и притягивания родных и друзей в велоспорт: НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ЭТО КЛЁВО КАТАТЬСЯ НА ВЕЛИКЕ! - просто дайте прокатиться :)

Итак, когда я собрался покупать велик, то ввиду проблемности выбора (вес мой ~120 кг) и ограниченности бюджета (10 килорублей), искал я его очень долго. Пока я его искал, я так достал всех рассказами про велики и рассуждениями про его достоинства и недостатки, что мой старший брат с женой купили себе по велику уже раньше меня. После того как я купил себе велосипед и на нем прокатилась моя жена, пришлось покупать велик и ей. А почему я это выкладываю в поездке на Тумак, спросите вы, а потому, что в эту поездку мы выдернули моего бывшего одногруппника, который одолжил велик у товарища, и который после поездки сказал:"Как только появится возможность - куплю себе велик!".Вот так вот. (он, кстати в этот день 60 км намотал и поймал карася, как оказалось самого большого в своей жизни ). Так что от поездки остался только ПАЗЕТИФФ! за исключением маленькой ложки дегтя в виде закрытого моста :(

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, у тебя, видимо, талант к агитации. У меня так не получается. Из знакомых еще никто не подтянулся.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рализацией и правда проблемы :) Не очень-то пореализовываешь, когда ребенок 2-хлетний :)

Хотя, думается мне, на эти выходные вырвусь :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...