Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Засада на малом проспекте по 1 продольной, будьте осторожны


Рекомендуемые сообщения

Это между Штеменко и Титова.

Перепрыгнуть легко, если вовремя увидел. А если зазеваешься... или ночью без хорошего света.

zasada1.jpg

zasada2.jpg

zasada3.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этой засаде минимум 15 лет сколько я ее помню. Аналогично проезжается по диагонали.

Если вдруг найдется желающий обладатель автомобиля и сварочного аппарата - готов обсудить варианты устранения засады.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада сама располагается немного по диагонали, так что проезжать ее по диагонали удобно. Бывало в задумчивости проезжал прямо, не провалился. Повезло.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой засаде минимум 15 лет

Ну... я там минимум 16 лет не ездил. :D С 95 или 96 года.

проезжать ее по диагонали удобно

Если не прижмет машина.

Бывало в задумчивости проезжал прямо, не провалился. Повезло.

Я совсем недавно обнаружил, что на малом проспекте хороший свежий асфальт, и стал ездить там. В первый раз засаду переехал по пруту. Медленно ехал, за кормой ползущей впереди легковушки, следя за ее эволюциями. Хорошо, что резина цепкая, не соскользнула. Теперь просто пролетаю-перепрыгиваю, не скачком с приземлением, а как бы разгружая колеса до нуля.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я там езжу только когда очень сильно устал и подниматься по Тарифной лень. Тогда поворачиваю на Монолите и потихонечку... ни о каких прыжках уже речи нет :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ехать из центра? Тогда впритирку с бордюром без проблем. См. первое фото. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если из центра ехать, то там чуть пораньше есть хороший заезд на тротуарчик перед этой "засадой", а сразу после нее просто соскакиваешь с бордюра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Да, а ещё там когда сверху вниз спускаешься коварные ямы на дорогах, так что не стоит разгоняться и ехать слишком быстро к машинам, можно не успеть объехать, а эта засада только выглядит страшно, переезжается нормально по прямой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...