Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Красноармейские покатушки


Рекомендуемые сообщения

а я бы еще добавил и набережные! )))))

ну а ежели сурьезно, то лучшее податься в горы! грунтовочки там хороши! а до моста, на мой взгляд- скучно.

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал и решил прокатиться все же по забугорью ) В качестве разведки и не особо напрягаясь )))..Идея в следующем- родник, Ивановские пруды и уходим в сторону Веселой балки, блукаем там, где можно и холмами до дома. Вот как то так..))) - http://katushkin.ru/rides/2012/06/03/23846
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал и решил прокатиться все же по забугорью ) В качестве разведки и не особо напрягаясь )))..Идея в следующем- родник, Ивановские пруды и уходим в сторону Веселой балки, блукаем там, где можно и холмами до дома. Вот как то так..))) - http://katushkin.ru/rides/2012/06/03/23846

Я б с радостью, да боюсь ноги не выдержат столько :) Начинающий же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с радостью, да боюсь ноги не выдержат столько Начинающий же

думаю, что расстояние будет не большим))), ибо сам физически не крепок, а полсотни км или чуток более выдержит практически любой чел, который хоть немного катался). к тому же можете слиться после Ивановских, а до них не более двадцатки .
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и в одного не плохо попедалил! ))) разведка прошла весьма удачно! будет желание, заглядывай по ссылке на катушку, я там отписался и ужо фотки подгрузил )))
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирует. Только в г.Калиниград.

Не забудь фотографировать. :)

Город который мне очень нравится,но в котором был почти 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Андрей, как долго ты там пробудешь?

emill, я тоже привезу ; )

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, извини, НИАСИЛИЛ. Вчера поздно вечером только прилетел. Сил хватило на то, чтобы вкатить на гору. Далее перед глазами поплыли круги. Алкоголь это зло. Перехожу в стан абсолютных трезвенников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери в голову, Андрюх! даст Бог не в последний раз!))) зато какую животину увидели! разузнал , что это сальпуга,или фаланга

DSCF0911-1.jpg

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

зато какую животину увидели! разузнал , что это сальпуга,или фаланга

Хорошая фотка, и масштаб виден по кирпичам. Мы такое на Ангарском видели, три штуки... Так что теперь в любом районе города...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зверь знатный!.. первый раз в жизни такую узрел! у нас на севере области максимум тарантула можно увидеть только..а здесь вона практически в черте города фаланги бегають! )
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается велопрогулка с купанием на Маяк, что на полуострове. Старт завтра в 16 часов от Юбилейного

http://vk.com/event40873652

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, давай съездим, вроде недалеко. Я завтра как всегда работаю, но ради такого смоюсь пораньше (за начальнега оставили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...