Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Народ, подскажите. Я на Открытие ехал и наблюдал ситуацию, как большое число "велолюдей" запасается яблоками в огромных количествах. Это просто любовь к ним или какая хитрая велодиета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, кстати, тоже заметила)) Яблок было больше чем яиц (думала, на Пасху это основной продукт). Видимо, дело в том, что весной организм требует витаминов, а яблоки самый дешевый из фруктов. Сама каждый день съедаю минимум одно, вообще люблю фрукты. И их можно есть на ночь :D
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там насчет дешевизны и витаминов, но после велонапряга яблоко - такая вкуснотень! Часто в покатушки и ПВД запасаюсь.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Просто хотелось узнать: как часто - раз в год, полгода, месяц, Sara берет яблоки в покатушки и ПВД?

Leo, а ты почему оффтопишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в оффтоп свернули - ИМХО, яблоки - прекрасная закусь под коньяк :) .
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь - слишком резкий переход, а сочное кисло-сладкое яблочко... М-м-м...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, человек спросил по делу, ему, может, правда интересно, а мы тут с тобой - 2 человека на костылях, а не на велосипедах :cry: - развели дискуссию :удивлен:ops: :очень смешно!:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Открытие ехал и наблюдал ситуацию, как большое число "велолюдей" запасается яблоками в огромных количествах. Это просто любовь к ним или какая хитрая велодиета?

ИМХО, яблоки прекрасная закусь под коньяк

По-моему, ответ был по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто?

Хм... Скажем так: если я на велике, то существует 90%-ная вероятность того, что у меня с собой хотя бы одно яблоко. ;)

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоки ИМХО частность. Ну еще доступны. А вообще любой сочный фрукт (или даже овощ) очень освежающее действие оказывает в ПВД. Бывают моменты, когда и вода уже не лезет, а пить хочется - и если в этот момент обнаруживается яблоко или апельсин (а то и редиска или огурец, а наверняка и сельдерей ;) )... я обнаружила, что в такой ситуации наслаждение превышает ожидания!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...