Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поход 3 к.с. по Северной Осетии 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Leo, перевожу и разворачиваю:

Кабардинцы, по моему мнению, согласен - вообще непонятно кому рады, сами себе только.

У нас в части было много калмыков и кабарды. Ну калмыки ладно, отдельный разговор.

Кабардосы мне показались вообще каким-то стадом, ниче не хотят делать, думать; наглые хамы. Короче если продолжу - меня посчитают нацистом. Но это не так. Просто наблюдения. Сижу , и не могу пока припомнить приятные впечатления хоть об одном. Хотя нет, если один с младшего призыва - кабардос, то в принципе тож ничего; и еще вспомнил одного с другой роты, лично почти не общался, но так понял - неплохой, сержант был. Своим подопечным спуска не давал, но заботился.

К теме: с толку сбили дагестанцы. обычно про них мнения не лучше.

У меня на памяти двое - один оччень по-моему интеллигентный, неплохой парень. Второй в прицние тож ничего, но иногда горячился чуя камень в свой огород.

А щас смотришь че происходит в Дагестане, слушая рассказы друга который там служил - вообще хз что думать.

Хотя на месте наверно они гостеприимные, такие у них традиции.

 

Вообщем, мне тоже интересно как там местное население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход пройден.

Ждем фотки. Видео получилось Ацтойное.

Треки по дням можно увидеть здесь http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=belka

А "Ацтойное" видео не из-за меня? Я волнуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый поход это прежде всего команда, друзья с которыми оказываешся в сложных ситуациях. Наш поход оказался лучше всех ожиданий и самым главным в нем были друзья которые шли рядом, шутили и смеялись когда было тяжело и сложно. Команда сложилась дружная, поэтому поход стал не испытанием, а отличным приключением. Спасибо всем парням, но особенное мерси нашему прекрасному капитану за позитив, маршрут, за неисчерпаемую энергию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...