Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь лайфхаками, кто как переносит на велосипеде жару. Стала замечать, что гораздо хуже переношу 30+ на колесах. Раньше как-то каталось и ничего) Сейчас могу ехать только обливаясь водой каждые 3-5 км и принимая внутрь колу:crazy:. Может, нужно изотоники какие. Или вариант один - не катать?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gven сказал:

Или вариант один - не катать?

по большому счёту, да. Оно ж не просто некомфортно, но и опасно для здоровья. Хотя до +35 градусов даже я, не терпящий жару, и то кое-как способен ехать. Потихоньку катишь, ветер обдувает и норм, главное не топить сильно.

Колой и любым другим лимонадом нуивонах напиваца, особенно девочкам. Минералка, а лучше изотоник.  В своё время я упарывался Регидроном, разводя его примерно втрое жиже рецепта, тогда он не такой горько-солёный. А тут намедне в Победе попался Юпи, думаю если с ним замесить Регидрон, то как раз получится тот же изотоник, что торгаши толкают по цене кокаинума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеваться как положено. Длинный рукав и длинные штаны, плюс платок. По возможности светлое. Глобальное потепление оно такое. Скоро как в дубаях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...