Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Поиск насоса


BWind

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ищу подходящий насос в дорогу, чтобы можно было на нормальный уровень подкачать шоссейные колеса после проколов. Мой насос Author от первого вела явно с этим не справляется, и накачивает отсилы атмосферы 4. Есть ли недорогие варианты для такого дела? Хорошо бы в наличии еще и манометр.

Изменено пользователем BWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буквально сегодня нашел у себя свой первый насос Zefal. Пластик. Полноразмерный. Однокамерный. Вставлял его под верхнюю трубу своего старт-шоссе. Проблем с накачкой колес старт-шоссе вроде не было. Манометра на нем нет.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 А может кто нибудь  посоветовать  нормальный насос? Что-то  обычное, можно с телескопом, но с хорошим  соотношением цена качество.

Идеально если из наличия  байкдисконт или байк 24. бюджет 1-1,5тр

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, тама в соседней теме Трайдент постил ссылку на насос с Али. У меня такой уже 10 или 11 лет, в Байке брал. Боялся, что из-за не круглой формы сечения цилиндра и соответственно манжеты последняя быстро скиснет, но нет — по сей день живёт и здравствует. Пару раз только для профилактики чистил и набрасывал силиконовую смазку. Качал в том числе и 23мм колёса шосцера до дубового состояния без проблем. И бескамерки им же сажал без всякого компрессора.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешёвый насос 46 евро. Хотя конечно речь шла просто про нормальный насос, вопрос стоимости тут вторичен.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресили мою тему) Я сейчас пользуюсь вот таким насосом

Из достоинств - наличие манометра, компактный, лёгкий, возможность накачать шреддер/престу, и у него выносной шланг, т.е. минимальный риск сломать сосок у престы (а такое бывает и случайно происходит у плохого качества камер), ну и конечно же до 160 PSI (написано 130, но на манометре до 160)- шикардос, можно качать шоссейные колеса без особых проблем до 7 атмосфер, что вполне достаточно. Достоинство и в то же время недостаток - короткий ход, т.е. надо много качков сделать, чтобы нормально накачать, но в то же время давление накачивается с не слишком большими усилиями. Ещё недостатками в данном случае считаю то, что сосок у этого насоса навинчивающийся, что немного неудобно, а также несмотря на его красоту, он в своём стоковом креплении коцается, поэтому целесообразно покупать модель с цветом Silver.

 

WEST-BIKING.jpg_640x640.jpg

Изменено пользователем BWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коцается, это недопустимо конечно, за такое надо рефунд требовать. Ну а что надо дрючить насос на весу вместо го чтоб спокойно качать, это уж мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коцается ЛКП на насосе, когда в пластиковом креплении он за счёт вибрации немного подвижен. Думаю, что в Серебряном цвете это не будет настолько заметно, а вот чёрный цвет весьма заметно. Его всё равно нужно дрючить на весу, но у насосов, которые крепятся напрямую к ниппелю камеры без дополнительной трубки при этом есть риск отломить сам ниппель если речь идёт про престу У Шреддера само собой такого не бывает. Недостатки будут у любого компактного насоса. Всё-таки это не стационарный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWind,  — лайфхак:  берёте абсолютно любой насос с подножкой и Т-образной ручкой. Результат отличный, я гарантирую :) На Бай-дисконте и Чейне те же изделия с Али, только с накруткой цены в несколько раз.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Шреддера само собой такого не бывает.

 вот не веришь ты в  людей....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,  бери самый дорогой, не прогадаешь.


@karavai4eg, проще говоря, бери на Али. С переуценкой в несколько раз подобные штуки только алегархи берут, кто сами деньги не зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я  прямо скажем не в  восторге  от шланга....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шлангом весчь! Как без него качать, уже ума не приложу. Неудобно же!

У самого насос GIYO со шлангом с двенадцатого года. Пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к шлангам нелюбовь ещё со старых советских насосов. Они вечно рвались. Надеюсь на этом насосе он продержится долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...