Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Стальная рама «Стелс»


Рекомендуемые сообщения

Мне друг хочет отдать вот такую раму, материал сталь, какая именно я не знаю.

 

Вес ездока был около 90 кг, и он откотал на ней три года, очень активное катание у него было.

 

Так вот сильно изношена будет рама???

 

 

Дропауты может разогнуть от натяжения цепи?

stel039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

материал сталь, какая именно я не знаю

переработанный водопроводный вторчермет. В одной из ваших тем вам уже писали об этом.

Так вот сильно изношена будет рама???

вряд ли кто-то сможет что-то гарантировать. Нормальные рамы из нормальной стали служат десятки лет. Эта-хз. Но моя имха, если сразу не развалилась, значит ещё очень долго проходит. Но оно вам надо?

Дропауты может разогнуть от натяжения цепи?

а такое вообще бывает? Может я конечно просто не в курсе, но связи между натяжением цепи и разгибанием дропов я не улавливаю.

 

ЗЫ. автор, вы наконец определитесь, чего вам надо. А то вы интересуетесь рамами, а потом вдруг хотите взять два чугунных треугольника сваренных вместе. Но если пока денег на новую настоящую раму взамен сломанной нет, а катацца охота, то бери конечно, если даром отдают. Потом купишь настоящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропауты может разогнуть от натяжения цепи?

Кудрявый, как дропауты может разогнуть, если они жестко зафиксированы на одной оси? Сам подумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери эту раму

Только если даром или за копейки

Петуха нет,а сталь это конечно комфортно по гладкому асфальту кататься,но тяжело и раскачивать его непросто.

Если ростовка 16 дюймов не смутит - скоро буду продавать алюминиевую от мериды М80

Немного,но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовка 16 ещё как смутит)даром да, я его тащил с 8-ого этажа, не устал, и останавливался только чтобы поуобней взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три с половиной новую раму такого класса с такими дополнениями (рулевая, подседельник и что-то там еще) не купишь.

 

В Москве в спортмастер-дисконте три года назад стальные рамы лежали в корзине кучей, по 300 рублей за штуку. Меридовские TFSки в веломире стоили как раз 3000р. С тех пор цены выросли, но не на железный хлам.

 

Мне раму старт-шоссе со всем прилагающимся можно сказать подарили (точнее я заплатил, но только за колеса). А она классом повыше будет, чем стелсы.

 

P.S. Доброго (в смысле незлого) тролля, чего бы и не покормить?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высокой вероятность по такой или близкой цене рамцу можно купить или заказать и в местных двух магазинах. Если удовлетворит (а почему нет?) б/у, то на той же Веломании тоже можно вариантов кучку найти. Ну и интернет-магазины никто не отменял. Было бы желание.

 

Неизвестный, а ты чего решил раму менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил только про изношенность рамы)вы мне стали прелагать какийто рамы)мне друг скоро отдаст её)только приётся два ляса собрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только если весь целиком менять

Жене плужников восстановил резьбу в серьге так что покаться ещё можно.

Во Фриарайде рамы от 5200 форвард

в байке не спрашивал.

на веломании смотрел - голяк там сейчас с бюджетными рамами

значит будет так кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с рамами Stels поосторожней. Технология стелс делает невидимыми не только самолеты для радаров. Приобретая такую раму всегда есть риск стать невидимым, (попасть в игнор лист ) для любой прилично ездящей компании. :D

З.Ы. а еще стелс не видим (невидим) ни на одном соревновании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo , опять "пальцы гнешь"?!

Приобретая такую раму всегда есть риск стать невидимым, (попасть в игнор лист ) для любой прилично ездящей компании. :D

Да с тобой ни один приличный владелец рамы "STELS" не поедет. Не надейся. :нейтрален:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной приличной компании владельца Стелса чморить не будут.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой ни один приличный владелец рамы "STELS" не поедет.

Это оч. хорошо. С неприличными интересней, главное чтоб ездили прилично (Кстати ,а ты в каком разряде? Может уже пора твой велохлам на стелсы менять?,передовые технологии однако :D ))

...А пальцы я вообще никогда не гну!!! Это клевета! :) Разве что во время зарядки, или когда за руль берусь, все таки с прямыми не удобно :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной приличной компании владельца Стелса чморить не будут.

Протестую: подмена термина. :) ("прилично ездящий" на "приличный") А чморить вообще никого не надо, не уголовники все же. Сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...