Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

027

Пользователи
  • Постов

    8 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Весь контент 027

  1. Неправильно https://ru.nkon.nl/rechargeable/li-ion/26650/keeppower-imr26650-5500mah-15a.html— язык английский, цена всё те же €7.50 И то же самое, если на основном сайте www.nkon.nl выбрать русский язык — цена показывается ниже. Вот этого я не знал, давно туда не заходил, а за это время Арьян свой сайт переделал. А если на ru.nkon.nl выбрать язык RU, попадешь внезапно на www.nkon.nl/ru/
  2. Уж не знаю, как вы смотрите, у меня очень даже меняется. Конкретную ссылку можно?
  3. Смотреть надо не на www.nkon.nl, а на ru.nkon.nl При продаже за границу ЕС не платится налог WAT (типа нашего НДС), а в цены на www.nkon.nl этот налог включен. Я бы тоже поучаствовал, если найдется паровоз. Вряд ли у кого то здесь есть фонари на 26650.
  4. Превед, аборигены. Ссылка Диаметр 32, материал — медь, латуний, люминий. С производителем немножко знаком по переписке. См. в ютубе Кузница Вёланда. Другие кованые штуки, может кому интересно. Upd. Вот так лучше смотреть весь список. Паровозю.
  5. Узнаю! Узнаю брата Колю! © Ильф и Петров
  6. Вся бабская суть в одном мгновении. Рысь Умка (самка) очень не любит пуму Пумыча (самец). При каждой прогулке, традиционно, пытается выдать ему люлей.
  7. Ну, как бы Леха потом не отписался. Ну, для тупых. Не, ну так-то я верю, но тревожусь. Очень уж затейливо для просто пошутил.
  8. Интересная интерпретация старого советского фильма «Большая перемена».
  9. Я чота не понЕл, это у меркуззо крыша поехала, или я, опять же, чота не понял? Не хотелось бы, чтобы у Лехи нас тупилло. Пусть лучше будет у меня.
  10. Мне уже надо впрягаться, кряхтя и попердывая, или таки админ самостоятельно будет шишки набивать?
  11. Угу-мс. А гильотинирование — всего лишь один из способов усекновения главы. *** Вернемся, все же, к теме.
  12. Андрей. На той неделе я на тебя наехал, не разобравшись. Тяжелый был день. К концу дня мне казалось, что все идиоты мира собрались поиздеваться — в рабочую почту, в личку, в телефон, с обещаниями разобраться и принять меры. И вот, в конце концов, забил на работу (ибо скольно можно!), поперся читать каменты. Ты просто попал под раздачу. Прости меня.
  13. 027

    Юмор

    Мои «наезды» и твои «цитаты». Тебе про Фому, ты про Ерему. Все, что неприятно слышать — флуд. Отсылки к героиновой «субкультуре», а попросту к деградантам наркоманам. Ок, надо запомнить — паренек становится совсем уже невменяемым.
  14. С чего такое предположение про отсутствие? Я уж не говорю про вдруг ни с того, ни с сего абсолютизацию..
  15. Вот ты мастер все в кучу смешать. С телефона, кстати, вполне слушабельно через приличные наушники — если, скажем, взять приличные затычки от KZ, так они и в инфразвук умеют, в отличие от домашних колонок, пусть даже аужиофильских. А в слове дремель одна «л».
  16. Сволочь ты Белька, и вредный гад. Я таки посмотрел рекомендованную Королевскую битву. Некоторое время мучил вопрос — откуда я помню лицо актера, сыгравшего главгада? Таки вспомнил — это главгерой Затойчи — ВНЕЗАПНО оказалось, что Затойчей в японском кине много, стоит покопать.
  17. 027

    Юмор

    А надо бы не этому удивляться, а как ты подал оппонирующий материал: «тут прикольно». И, собственно, что предоставляешь в качестве оппонирующего материала. Я запустил, кстати, ролик — мне же интересно. И что я вижу? Какой-то молодняк несет пургу на камеру, на вид галимая любительщина, на пидарасах в Древнем Риме закрыл вкладку. Какая в жпп, длительность, о чем ты? Я дал ссылку на двухчасовую сборку интервью, ты же в ответ сетуешь, что кто-то там не может сконцентрировать внимание на 50-минутном? Але, сынок, ты не шизанулся меня в клиповом мышлении обвинять? Что касается твоей «более академической» ссылки — что это за сайтик? С какого бодуна он авторитетный источник? Не с него ли авторы «прикольного ролика»? Я просмотрел по ссылке первые аргументы — даже мне, неспециалисту, видно, что «оппонент» сходу придрался к нюансам классификации — самой упоротой и субъективной части биологических наук. Безо всякой преамбулы, без рассмотрения тезисов, какая-то самозванная псевдорецензия кандидатов(?) на доктора наук. Классический наброс говна на вентилятор. Увидев вот эту бредятину: «Однако, судя по дальнейшему тексту, С.В. Савельев уверен, что млекопитающие клыками… жуют (см. ниже, с. 174).» таки посмотрел, что там на с. 174 в цитатах, предоставленных прямо тут же, этими же, с позволения сказать, рецензентами. Вполне ожидаемо, заявленного бреда не нашел. Поздравляю, вас, граждане, соврамши. Это словоблудие для тебя авторитетное мнение? Тогда у меня для тебя плохие новости. Я, кстати, не защищаю Савельева, как кому-то могло показаться. Поменьше верьте прикольным роликам. Я дал ссылку на материал, который, по моему мнению, заслуживает внимания; а доверять, не доверять — пусть каждый решает сам. Ты же, непонятно зачем, бросился Савельева очернять «прикольным» роликом с воплями про древнеримских пидарасов на заднем плане.
  18. 027

    Юмор

    Написал было пост про это дебильное словечко — «прикольно», но он после публикации пропал. Ну да ладно. Кратко: проф говорит не прикольно, значит, фигня. Клоуны из ролика — прикольно, значит, правда. Ну, ок.
  19. Приходи, когда вкуришь понятие идемпотентности. Нет, не бросай читать с порога, пропускай программёрские кракозябры, нарративный текст читай, там понятно написано — как программер из яндекса мучился с яндекс-такси. Неизменяемость изменяемого.
  20. Хренассе, мясо. Надо, что ли, скочадь.
  21. Так-то да, но с моей личной историей твоя теория не сходится.
  22. Песня про отца http://markfreidkin.com/images/Audio/Albums/05_Korol_mudakov/11.Pesnja_pro_otca.mp3
  23. Порекомендуйте мозгозасир отдыхательную после трудовой недели фильму-боевик уровня «Одиночка» с Брюсом Виллисом (первоисточник знаю), «Рэд» с ним же, Хроники Риддика (продолжения не предлагать). «Заложница» из новых вштырила более-менее. Такое, типа, дыщь-бздыщь-вдребезги-пополам все летит в тартарары.
×
×
  • Создать...