Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ScorpioNET

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные ScorpioNET

  1. Вопрос, а много ли людей, вообще знают, что лотосы занесены в красную книгу, то что их нельзя обрывать? Много ли людей узнавали о них из новостных каналов, в которых написано об их красно книжности?) Уверен что по большей мере, информация о них распространялась по принципу сарафанного радио, из уст в уста, о факте того, что они растут и всё) 

  2. Дык, электронная подпись и содержит все те данные, которые обычно предъявляются при получении посылки. Паспортные и прочие. Все эти системы идентификация не новы и уже давно используются в разных сферах. К примеру идентификация при входе в банковские системы, криптозащита и прочие. Возможно на сотовый потребуется установка специального приложения в котором и будет находиться часть идентификационной информации. А смс, как дополнительное подтверждение.

  3. Никто не знает может в прокатах есть?

    У них есть Фэты на прокат https://vk.com/greenbike34

    Точка у них на Речном Вокзале http://greenbike34.ru/addr.html

    Также видел Фэты в прокате на Европе Сити Мол.

    И ещё у нас на форуме есть как минимум один пользователь Фэта - это Andrey_VLG думаю, что можно проконсультироваться у него по поводу Фэтов)

  4. Карты раскрыты) Песочница с чаепитием на Релаксе или Ангар с самолётами. Разница просто космическая!)) Конечно же я за Ангар!) Чай и дома можно попить)) Или и из термоса, с самолётам) Уверен, что под самолётами, чай будет на много вкуснее)

  5. Тю, это разве велоБДСМ?)) Под дождик чуть-чуть попали и говна немножко по месили) Вот на Эльтоне попасть под дождь это да, БДСМ прям качественный - и принуждение, и безвыходность, и боль от прямо направленного и бьющего со стороны ливня, и боль от ветра и сильного охлаждения, и глубокие размышления, со взглядом устремлённым куда-то вдаль и с мыслями о сущности бытия))

  6. На Релакс можно добраться через дачи параллельно Верблюда. Через Бобры и мелкие туннели совсем не проезжаемо.

    Во вторник ездили, хотели вернуться через Бобры, но дорога вся в грязи в лужах, пришлось возвращаться через дачи.

×
×
  • Создать...