Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Дотошный Митя

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Дотошный Митя

  • День рождения 30.11.1978

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Знаменск

Достижения Дотошный Митя

  1. Писал уже, повторюсь. Товарищ у меня, рост около моего, то бишь 175 см. Взял найнер корратек (типа этого http://trial-sport.ru/goods/51516/972819.html),размер рамы S (я бы взял поболее). Суть проблемы в том, что при горизонтальном положении шатунов при повороте руля цепляешь колесом тапок. Так не долго и землицы пожевать.
  2. Отличная гонка. Для 1-го этапа-то, что надо (имхо). Небольшой круг создал оживленность на трассе (участники, болельщики и фоторепортеры). На большом 10 км круге (в былые времена) казалось иногда, что ты один во вселенной, гонка давно закончилась и все ушли Достаточное количество лесных техничных участков, но и без непреодолимых трудностей. Трасса стала более динамичной и не такой марафонистой. Спасибо организаторам за их труд при создании новых трасс, приезжать в гости интересно. Правила обгонов обычно оговаривают в положении к гонке, типа "отстающий на круг предоставляет более выгодную траекторию для обгона или вовсе уступает тропу". Почему столько участников сошло с трассы?
  3. Стасов Дмитрий 1979 9608614834 Ростовский Андрей 1988 9061779181
  4. В понедельник где-то на 10-м километре шоссе заклинила ХТшная трещетка. Вскрытие показало, что развалилась одна из четырех собачек. Но гонку то собачка вытянула, на том ей и спасибо. Спасибо Вам, коллеги, за отличную кросс-кантрийную гонку. Трасса перешла "из количества в качество". А общая организация позволила клубной встрече единоверцев перерасти в солидное мероприятие. Evinet, как обычно, отличные фоты.
  5. Друзья, поведайте о техничных участках. Чего ждать? Видео приветствуется...
  6. Фото "со старта". После поворота в Знаменске желание пофотографировать рассосалось, вернее, выветрилось... Спасибо организаторам за бревет и борщ. И внимание. Особое спасибо Юре П. за компанию, поддержку и терпение.
  7. Стасов Дмитрий, 1979 г.р., 960-861-48-три-четыре Окромя финишного лесочка, есть ли ещё "каверзные" места, где убраться не грех?
  8. Доброго опять... С какой стороны половчее будет на машине подъехать? Умельцы схематично могут отобразить?
  9. Доброго... С какой стороны половчее будет на машине подъехать? Умельцы схематично могут отобразить? Буду очень признателен.
  10. Славная была охота... Спасибо Плужникову Владиславу, который тянул меня 2 круга и Бурову Антону, который толкал те-же два круга. Укатали. Только бросили зачем? И особое спасибо Борису и его двум апостолам, которые помогли незадачливому коллеге выбраться из колеи Хотя надо было велосипедами тянуть, навыку больше.
  11. Вопрос по кросс-кантри в Городище 8 сентября. Будет ли проводиться и когда точно. Если всё-таки будет, то можно ли трек маршрута хотя бы за неделю выложить, чтоб можно было с трассой ознакомиться?
  12. К сожалению, размер не всегда определяет качество... http://files.mail.ru/O09PUG
×
×
  • Создать...